Просто Россия. | OPPOZIT.RU | мотоциклы Урал, Днепр, BMW | оппозитный форум, ремонт и тюнинг мотоциклов
Home

Просто Россия.

оппозитчик minakov
чтоб поменять аватар - читай FAQ
нахождение: Кемеровская область

http://fota.mota.ru/view_list.php?id=292295 Вот что получилось за небольшой промежуток времени. Смотрите критикуйте, задаваите вопросы.

minakov, Молодец, так держать!!! Аппарат зачет!!!

minakov, отличный аппарат!!!

minakov, Мотоцикл зачотный!!!!
но окраска, извини, не в тему.
Я бы сделал просто аэрографию на баке в виде российского флага.

minakov, классная весчь!!

РЕКЛАМА's picture

Лайк, Костыль, Ловите по кардану!!
:)

Troll's picture

Мотоцикл классный, только патриотическая окраска его действительно портит. Нужно раму черную, а бак и крылья красные, тёмно-синие или тёмно-зелёные. Ну или полностью черный, или красный.
ИМХО.

А от власовских триколоров меня уже просто тошнит.

yurijlevichev's picture

Колёса - ГУТ! Тош чёли попробовать подобное смастерить :( ТОка вот сомнения - обода на кочках выдержат? А то, мне кажется по внутренней окружности обода не мешало б полоску вертикальную для жёсткости приварить (ну этак высотоы см 2 хотяб)

Окрас ужос да и места свободного дофига осталось, туда какраз бы запоровский двиг, кстати мне больше понравился чоп на базе зазовского двигла...вот за тот зачет!!!

Wong's picture

Костыль, Окраска под цвет спортивного костюма! Ты просто не понял "фишки". : )))

Psyh's picture

Рама мне очень понравилась, интресно, необычно сделана. А вот раскраска сильно на любителя.
На зазоцикл хочется посмотреть когда готов будет. Смотрится уже отлично. Думаю если его сделать крысой, чтобы все сварные швы были видны, чтобы не было шпатлевки, то будет весьма брутально.
Рама и вилка ступеньками сделана - мне кажется это довольно опасно.

Молодца,очень аппетитно !!! С палитрой бы че подумать,а так очень,очень ...
Самое главное,что есть место для дороботок !!!

minakov's picture

Братья баикеры поимите по докам цвет белый и исходя от этого и плясал. Чесно не очень я и патриот но так получилось. Мне нравится даже очень, вы еще звук не слышали, трактор Беларусь отдыхает. Да Зазоцик не мой просто попал както на мою страницу, по зазоциклу это к Чих-пыху.

minakov's picture

РЕКЛАМА, +1

по окраске я даж подумал это так прикол.......... ПЕРЕКРАСЬ. а то это ваще просто детский конструктор получился не байк а просто набор элементов приставленых друг к другу. стиль ваще не угадывается... а про остальное пока рано

Построен супер, а про цвет уже сказали.
ЗЫ А от труб я просто кипятком писаю...

Уважение! видно что ребята х..й не пинают, а занимаются делом.

minakov's picture

ALMAN, а что не нравится в трубах?
RICH, по покраске так и было задуманно. Думаю на следующий сезон перекрасить чисто в белый и нормальной краской.

how_eee's picture

minakov, Ему наоборот нравятся трубы! И мне тоже, выхлоп зачетный в отличии от покраски. Несомненно цветовая схема зачетна и патриотична, но не художественно как-то. Надо пораскинуть фантазией в плане покраски.

Quote:
по докам цвет белый и исходя от этого и плясал

Дык в доках указывается цвет рамы, а она у тебя синяя...так что ты заплясал не в ту сторону, хотя какая разница у мну по докам зеленая, а так черная)))

minakov's picture

CUS, что то не сходится. сколько мотов я видел почти у 70% рама черная, а в доках цвет обвеса указывается. Например стойт в магазине ИЖ ю5 рама черная а сам красный и люлька в том числе - и что ты хочеш сказать если я его куплю у меня в доках цвет черный будет? Чушь.

Walkiriya's picture

Аппарат в живую смотрится лучше.Выхлоп-харлт отдыхает.На дороге смотрится грандиозно.С цветом тож не соглашаюсь,но это на вкус владельца.
P.S. (Светлане теперь моц делай).

Зной's picture

Зачетный моц, и покраска оригинальная, это тока Форд когдато сказал типа "Хотите другой цвет , пожалуйста, пусть будет черный",
Жаль что рама сухарь, но может сидушка спасет с таким слоем поролона. Афтору респект за труды и хороших дорог.

minakov's picture

Зной, Да сидуха спасает, но наверное на следующий сезон буду амортизаторы. Честно просто у нас итак вся жизьнь серая и черная хочется разнообразия. Пускай он смотрится как " радуга" мне нравится, и люди запоминают и многие даж на дороге сигналят в знак уважения.

minakov's picture

Все вы говорите что покрашен плохо, а он возьми и заими первое место на Брянском Авто-Мото фестивале.

how_eee's picture

смею предположить что он там был единственный...

minakov's picture

how_eee, нет далеко не единственный. Мотоциклов было примерно 40-50. точно не считал. Просто щас не хочу перекрашивать пускай по так побудет, глядиш может где шпакля просядет. Потом покрашу краской подороже и получше, думаю весь сделать белым.

AntoniGutslasher's picture

офигенно!
Мне понравился и мотоцикл и раскраска, очень органично на мой взгляд.
Блин, какой длиннющий, подлиннее Волка даже будет?

Roman_shvbsk's picture

Все хвалят, значит можно поругать... Рама хорошая кроме сисибара (тяжелый, некрасивый и травмоопасный) и переднего бугеля (зачем он нужен, х.з.). Бах хороший. Крепление прееднего крыла жутковатое, почему не так, как заднее снизу? Было бы намного более стильно. Колеса тяжелые и сомнительной прочности, седло тяжеловесно смотрится, покраска никуда не годится. ПРосто белый будет намного лучше. Переднюю вилку закрыть кожухами почти до самого низа (возможно несущие трубы придется сделать цельными) - будет офигенно, сейчас просто порнография. За резину - пять. Всё ИМХО. Я не эксперт, что думал - то сказал.

Roman_shvbsk's picture

З.Ы. Вот это http://fota.mota.ru/view.php?id=292295&img=45 выглядело многообещающе. А результат мне не понравился.

minakov's picture

AntoniGutslasher, да будет подленее Волка. Примерно по длинне почти 2 метра.
Roman_shvbsk, передний бугель нужен для кошак и куриц чтоб через дорогу не бегали.По колесам могу сказать что довольно хорошо ведут себя.Переднее раньше было заспицованно и как я не крутил спици, при скорости в 30 км. как на козе. А сейчас все ровно и гладко. Вилка ставилась так что бы было, надеюсь купить орион и гидравлику на перед. А что в резине ты увидел? Вроде обычная нечего существенного.
AntoniGutslasher, изначально в чертежах он был еще длиннее примерно на 15-20 см.

Roman_shvbsk's picture

Резина в смысле не москвичёвская на заднем и не совнархозовская на переднем - уже хорошо :) А как бугель помогает бороться с курицами - не представляю. Что собьем - то и зажарим?

Активные обсуждения форума

User login