Блог Тайсон | OPPOZIT.RU | мотоциклы Урал, Днепр, BMW | оппозитный форум, ремонт и тюнинг мотоциклов
Home

Блог Тайсон

Вот такие тортики мне жена сделала на День Рождения.

Подарки

Один тортик в клаб-хаус ), один тортик домой.

Мой 3й Урал.на сей раз 8.103.

Наши кони

Движок поменял на "Вояж-720".Коробку поменял на МТ 10-36.Конечно надо бы покрасить но это может в будущем.Не смотря на то что 720 движок вроде оборотистый,мой тянет великолепно с низов.
Теперь у меня 4оппозита))

Вот такой КАСТОМ собрал мой друг.

Наши кони Супер-самопал

Обещал фотки кастома,который построил мой друг. Он же сделал и тот Днепр. Прошлый мой блог.



На очереди ещё один кастом.

Вот такой колясыч,собрал мой друг.

Коляски

Когда то это был ушатанный МТ16.



Самара-Орск 2012

Поездки


Вот уже как в пятый раз решил я сгонять на Орский мотофестиваль. Особенно привлекает в нём, настоящий не замыленный пафосом байкерский дух. За месяц, в июне, начал созывать попутчиков. По началу набиралось, мотоциклов с десяток. Были надежды что поедет трое оппозитов. Вояж и два Волка. Но ко дню старта, нас осталось трое. Я на Волке, Диман(инженер)на хонде "витьке" и Женя(воробей) на дорожнике с интрудерским750 движком.

Судят убийц нижегородского байкера..

Разное


В Могоче Забайкалье прошло заседание суда.Подсудимые-А.Козлович26лет и А.Смолянский 24лет.Они признались,что между ними и Барсуковым(Скутт)остановившимся на ночлег около кафе"Жанна",произошел конфликт.В результате которого они убили байкера..
Козлович зашел со спины и выстрелил Скутту в затылок из карабина СКС.Барсуков лишь одна из многих жертв трассы Чита-Хабаровск.И если бы не особый режим контроля дороги,перед поездкой Путина на желтой калине,то это убийство никогда бы не раскрыли...Убить у порога дома и оттащить тело за забор на свалку.Два дня жечь убитого обложив покрышками-всё говорит обыденности преступления.Мопед просто обнаружили милиционеры,случайно.Прочёсывая обочины перед проездом высокого чиновника.
Второй фактор,позволивший найти останки Скутта и его убийц:настойчивость,редкая сплочённость,реактивность байкерской среды,очень любившей Скутта.
Кафе и шиномонтажка убийц,сгорела как выяснилось имя убийц.У ямы,где обнаружили останки Саши Барсукова друзья поставили крест и мраморную плиту с надписью-"Бог решает,какой длины будет твоя жизнь.А ты решаешь,какой она будет ширины"...Так часто говорил Скутт..
Приговор уродам будет оглашен в августе.

Зимний мотослет "SNOW DOGS"

Разное

В восьмой раз в Жигулевских горах прошёл слЁт "Зимних псов". В очередной раз побывал на нём и я. С каждым разом сборище проходит всё цивильней. Всё меньше людей которые ночуют в палатках. Я в этот раз тоже решил не морозить седые яйца и спать в тёплом домике на турбазе.

Мой "хохол"

Наши кони

Ни когда не думал что буду ездить на люлечнике. Да ещё и круглый год. Изначально занялся поиском мотоцикла с коляской, из стадного чувства. Приятели купили Урал на зиму, чтобы сезон не закрывать. Ну и мне захотелось. Правда как потом выяснилось сезон не закрывал только я.



Активные обсуждения форума

User login