Нужна информация по амортизаторам К-750 | OPPOZIT.RU | мотоциклы Урал, Днепр, BMW | оппозитный форум, ремонт и тюнинг мотоциклов
Home

Нужна информация по амортизаторам К-750

оппозитчик An.bat
чтоб поменять аватар - читай FAQ
нахождение: г.Пермь

Добрый день, подскажите пожалуйста от чего подходят манжеты в амортизаторы К-750. В Резинотехнике смотрел-там такого нет.

Альф's picture

Да похоже не от чего. Тоже в свое время искал http://oppozit.ru/post_67229.html , так и не нашел. Поставил по полтора явовских бублика. Пока держат, но они под шток диаметром больше, просто повезло. На джапа древнего недавно заказывал вот такие http://www.kirelis.ru/catalog/manjety/gidravlicheskie/id_26295/?sphrase_... . Но под них переходники точить пришлось. Такие на 8 с разными внешними размерами есть, посмотри, может подберешь. Можно наверное по несколько манжет поставить. К сожалению размеры кашечные не помню.

An.bat's picture

Спасибо, скорее всего придется чего-нибудь колхозить

Не проще ли изготовить на заказ?

Mr_Vlad's picture

Лежат какие-то похожие аморты но в пластмассовых кожухах, на днепровской раме стояли как так и было, от чего?

Nikolai's picture

я покупал на олдтаймергараже. правда из-за курса за эту ерунду дороговато выйдет.

Mr_Vlad's picture

Как они выглядят, простые резинки плоские? Попробуй хорошим пробойником с двумя оправками одна в другой из МБС резины вырубить, не думаю что там давление в аморте страшное и выдавливать масло будет, чай не перевертыш

An.bat's picture

Так как мот будет использоваться ежедневно, я подумываю сделать амортизаторы с регулировкой поджатия пружины, а родные просто пусть лежат

Mr_Vlad's picture

Ого, напиши как готовишь мот к ежедневному использованию. Чего сделал, чего хочешь? Как главный вопрос с фильтрацией масла решил?

An.bat's picture

Там все делается по желанию заказчика, пока только генератор 700Вт, зажигание микропрцессорное, карбы к-65, коничка в рулевую. По фильтрации клиенту предлагал поддон с масло фильтром-отказались из-за того, что перемычка глушителя мешается-частая замена масла. Возможно в будущем -дисковые тормоза и маслофильтр.

Mr_Vlad's picture

65е карбы в разы хуже к37, проходили, знаем.
У самого глубокого поддона сливная пробка снизу если что

An.bat's picture

На касе 301 убитые стояли и поэтому поставили новые 65-е (37-е в хорошем состоянии трудновато достать). По маслофильтру я имел ввиду-ал глубокий поддон с автофильтром (фильтр ставится с торца поддона под кпп), фильтр мешает перемычке глушителя.

Mr_Vlad's picture

http://oppozit.ru/article80551.html
Не знаю видел, нет, несколько лет назад собрал и все отлично

Devol's picture

ремкомплект покупал зимой. там это кольцо есть.

Активные обсуждения форума

User login