Контрафактные Уралы. | OPPOZIT.RU | мотоциклы Урал, Днепр, BMW | оппозитный форум, ремонт и тюнинг мотоциклов
Home

Контрафактные Уралы.

оппозитчик Orthoped
чтоб поменять аватар - читай FAQ
нахождение: Mосква

По демпинговым ценам.
Наткнулся случайно
http://volgograd.irr.ru/cars/misc/moto/ural-8-103-40-turist-2016-g-adver...

Еще нагуглил
https://moto.drom.ru/volgograd/sale/novyj-ural-turist-s-privodom-na-novu...

Характеристики доставляют (орфография оригинала) :
...с воздушным или водиным охлождением,40-65 л.с,максимальная скорость 110-160 км/ч...
...объем двигателя от 749-до 1.100 литров...

Кто-нть куплял уже такое? Что в ПТС записано в графе Производитель?
И что кроется за этим - "на документы ПТС с 1996-по 2010"?

Vovan's picture

На авито тоже есть объявления. При переходе на продавца, видны такие же объявления по сборке новых грузовых машин, уже не помню каких.

SnopiK-750's picture

Двигатель 2-х тактный?
_________________________________
Не можешь срать - не мучай жопу!

Schatten's picture

О, Волгоград... Мне кажется, у нас в городе весь бизнес строится по схеме "без лоха жизнь плоха". И тут та же схема. Хотя, может я и наговариваю, и чел правда продает литровые "уралы" в оптом и в розницу.
Была такая же тема по г. Волжскому где-то тут, на форуме. Но там завод "поршень" (который из говна и палок лепит русский мотоцикл имени товарища Х..рурга) всем обещал "литр, инжектор и пятиступку".

белый1's picture

Ооо а ИМЗ то не знает :)

Фильмоскопов's picture

Schatten:
О, Волгоград... Мне кажется, у нас в городе весь бизнес строится по схеме "без лоха жизнь плоха".

Тебе не кажется, у нас пол страны живёт тезисом "Лох не мамонт.." а музыканты слагают про это песни , это и есть Бизнес по русски.
А в заглавии поста ошибка, это не "КОНТРАФАКТНЫЕ УРАЛЫ" , а "Бизнес план" очередных фантазёров , если не хуже..

molodoi-90's picture

На гарантии 500 км/ч - ужас

soroka's picture

Как гугл-переводчик с алиэкспресс...

Spasatel's picture

Я б страусов парочку взял...
Волгоградские съездите посмотрите ,что там да как...

Введенский's picture

Объяву закроют, а этот ад должен остаться тут, можно и в профильную тему занести.

Производства,сборка, изготовления, проектировка,с самой рамы новый мотоцикл Урал любой модефикациии фотографии реально мы такие новые мотоцикл собираем с самой рамы,с приводом на коляску,на документы С 2000-по 2010 года выпуска 2017 года сборка,без пробега 00 км/ч на гарантий 500 км/ч или 6 месяцев,сроки сборки от 1 до 20 рабочих дней с момента вашего заказа,с учетом поставки новых запчастей комплектующих с завода,с самой рамы,число тактов 4,количество цилиндров 2,количество клапанов на цилиндр 2,конфигурация оппозитный,рабочий объем 745 м3,диаметр цилиндра и ход поршня 78X78мм,максимальная мощность 41 л.с,при 5500 об/мин,максимальный крутящий момент 57Н.м при 4300 об/мин,двигатель инжекторный,Аи 92,система охлождения воздушная,система запуска электростартер кик- стартер,коробка передач механическая,количество передач 4,сцепления двухдисковое сухое,кардан,длина 2580мм,ширина 1630мм,высота 1100мм,высота по седлу 749мм,колесная база 1550мм,дорожный просвет 85мм,снаряженная масса 357 кг,полная масса 604 кг,емкость топливного бака 19 литров,рама стальная двухплексная,телескопическая вилка,маятниковая с двумя аммортизаторами,тормоза переднии дисковые гидравлический с 4-поршневым суппортом,заднии тормоза дисковые гидравлический с 1-поршневым суппортом,диски впереди 2,5x18,диски сзади 2,5X18,максимальная скорость 110 км/ч,расход топлива смешанный цикл 7,6 литра на 100 км,производства индивидуальное в Волгоградской производственной базе,фирме,берем на любой сложности ремонт ваши мотоциклы ретро мотоциклы с 1930-по 2014 года выпуска импортные отечественные,любой ремонт вашего мотоцикла с 0 нуля под ключь,без пробега 00 м/ч на гарантий 500 км/ч или 6 месяцев.Цена от 490.000-до 590.000 тысяч рублей без торга,торга нет и не будет,обмен только на деньги,за мотоцикл Урал новый любой модели,с нашей доставкой до места клиента от Волгоградской области до 350 км входит в стоимость нового мотоцикла Урал с приводом на коляску любой модефикации.ПОСРЕДНИКАМ,ПОСРЕДНИЦАМ ЛОВЛИ НЕТ И НЕ БУДЕТ В НАШЕЙ ПРОИЗВОДСТВЕННОЙ БАЗЕ,В НАШЕЙ ПРОИЗВОДСТВЕННОЙ ФИРМЕ.Звонить мне только реальные клиенты покупатели,которые могут только реально приехать,заказать посмотреть и реально купить новый мотоцикл Урал любой модефикации,с самой рамы на документы с 2000-по 2010 года выпуска 2017 года сборка,без пробега 00 км/ч на гарантий 500 км/ч или 6 месяцев,и реально купить с нашей доставкой до места клиента от Волгоградской области до 350 км входит в стоимость нового мотоцикла Урал любой модефикации, в нашей производственной базе,в нашей производственной фирме.Звонить мне только реальные клиенты,покупатели,со всей России,всей области,всей ближней и дальней загранице.

Dnepr_1186's picture

Что то воспомнил предупреждение на одном сайте объяв
"
Не отвечайте на сообщения, отправленные на английском или на ломаном русском — сообщайте нам о них, используя красную кнопку «Жалоба» на странице объявления."

interceptor's picture

Очень похоже на место сбора уралов 1100сс 500км/ч

фотка для oppozit.ru

Schatten's picture

Елецкая, 12 - это обычный жилой дом. Там ваще ничего примечательного.

Vovaka's picture

Я что заметил то что Астрахань и Волгоград часто фигурируют на авито с дешевыми ценами на оппозитные запы. То двиг новый 750сс всплывет за 10000 то вилка маятниковая идеальная за 1000.

User login