Детский спальный мешок. не пользованный | OPPOZIT.RU | мотоциклы Урал, Днепр, BMW | оппозитный форум, ремонт и тюнинг мотоциклов
Home

Детский спальный мешок. не пользованный

мужчина Кала
чтоб поменять аватар - читай FAQ
нахождение: Москва каховка

Детский спальный мешок.
Проходя по Ашану, увидел спальный мешок, за рублей по моему 800, или 700. А мне как раз нужен был второй спальник, дабы состёгивать его со своим, и у нас с женой получался один двухместный спальник. Посмотрел, чтоб молния была такая же как на моём и взял, принёс домой и оставил до случая. случай представился через пару месяцев: начали состёгивать мешки, дома для проверки, и выяснилось, что он детский (я такого не ожидал, тем более, на ценники ни слова об этом не было. но и чек уже был выкинут, и допустимые для обмена 2 недели прошли. Так он и остался у меня лежать на полке. Вот и подумалось мне, а может пригодится кому )) Расчитан до +5. в длинну 140 см,в ширину 60. Отдам за 500р, или поменяю на какие-нибудь ништяки )))
Живу я в Москве, телефон мой 9168489195, пересыл возможен, о желании купить или выменять лучше сообщать по телефону, на сайте бываю редко.

Кала's picture

спальник уже забронировали 2 человека )) один для сына, если ему вдруг не подайдёт, подруга хочет из него для пса сшить ))

User login