12 декабря 2015 года в Истре закрытый показ документального авторского фильма "Блеск и Пламя. Путешествие по Кастом Культуре" | OPPOZIT.RU | мотоциклы Урал, Днепр, BMW | оппозитный форум, ремонт и тюнинг мотоциклов
Home

12 декабря 2015 года в Истре закрытый показ документального авторского фильма "Блеск и Пламя. Путешествие по Кастом Культуре"

оппозитчик ivanesku
чтоб поменять аватар - читай FAQ
нахождение: Истра

Наш мотоклуб "Русский Рассвет МК" задумал в Истре мероприятие: закрытый показ документального авторского фильма "Блеск и Пламя. Путешествие по Кастом Культуре".

Фильм, который не оставит равнодушным ни одного человека интересующегося кастомайзингом!

Все о по-настоящему крутых тачках, мотиках, пинстрайпинге, тату, рассказы и воспоминания тех кто стоял у истоков кастом культуры и ответы на все вопросы!

Информация о показе распространяется в сети ВКонтакте: вот ссылка https://vk.com/rr_mk?w=wall-31435459_1356/all
Если кого-то заинтересовало - можно написать мне в личку в ВКонтакте https://vk.com/efes_e или позвонить по телефон +7 916 694 92 49 Иванов Сергей

Показ состоится 12 декабря 2015 года в 17:00 в баре "CHANTE" по адресу г. Истра, Новый Иерусалим, ул. Панфилова, дом 2 (рядом со станцией Новоиерусалимская).

tursklad's picture

Гламурненько.
После показа HD сюда положите же?

ivanesku's picture

Нет, к сожалению! Фильма в интернете не будет: это связано со многими причинами. Собственно его и на английском языке почти не возможно найти. Так что лучше не полениться и приехать посмотреть :)

tursklad's picture

Дело не в лени. Ехать в москау, чтобы фильм смотреть, это за гранью. Разве что с вилами.
Странно слышать, что фильма в интернете не будет? Запретят Интернет?

Поймите меня правильно, данные события правильные и хорошие. Просто в масштабах нашей страны, выглядит скорее как кураж МКАД`ников. Всем остальным это далеко и поху, пофиг.

ivanesku's picture

С этим не поспорю. Ради этого в Москву никто не поедет. Но с другой стороны это не говорит о том, что об это не нужно информировать на форуме: в Московском регионе тоже много людей, кто с удовольствием мог бы приехать. А отдельного топика только для жителей уМКАДья на форуме нет.

Что касается выкладывания фильма - не все зависит от нас.

tursklad's picture

Можно после мероприятия, сделать видео, освящающее само мероприятие.
Заложить его в одном месте, с цифровой копией выше-обозначенного фильма. С пониженным качеством, с рекламой блюрея внутри.
Заодно и негры увидят свет и правообладателям может быть вдруг интереснее.

Или это такое событие, популярный прям формат, что его жаждут, деньги несут?
просто не в курсе, если что.

ivanesku's picture

А вот над этой идеей стоит подумать!!! взял на заметку! ;)

User login