Кто готов одолжить 50 т.р. на сутки под залог колясыча ? | OPPOZIT.RU | мотоциклы Урал, Днепр, BMW | оппозитный форум, ремонт и тюнинг мотоциклов
Home

Кто готов одолжить 50 т.р. на сутки под залог колясыча ?

оппозитчик Алекс76
чтоб поменять аватар - читай FAQ
нахождение: Москва

Вобщем, господа олигархи, есть надобность в обозначенной сумме. Крайний срок - воскресенье. А во вторник 11-го уже будет возможность вернуть. Ест-но с легким вознаграждением тыс. в 2 - 5 в зависимости от совести одалживающего :-) Прошу всякие альтернативные варианты с быстрокредитами и прочей муйней не предлагать. В залог готов пригнать колясыч или хоть даже пару. Все оформлены на меня. Если надо для подстраховки подписать какие-нибудь еще обеспечительные бумажки типа расписки или ДКП - не вопрос. Территориально Москва. Пишите-звоните. Тел. 8-903-960-79-60, Саша. Очень надеюсь на содействие.

interceptor's picture

я пас

__________________________
куплю утятницу водянки ИМЗ

Dolphin's picture

нормальный вариант продать коляс по быстрому без ведома покупашки.

кто понял жизнь - тот не спешит

Messer's picture

А что, нормально!
Берешь деньги под залог колясыча, меняешь на баксы, курс скачет за день на 3 рубля вверх, меняешь обратно уже по другому курсу, рубли отдаешь, колясыч и остаток баксов - себе!

Messer's picture

Предлагаю тему переназвать "Как заработать с помощью колясыча?"

http://www.kommersant.ru/doc/2768080

KotoVasya's picture

цитата:"Особый восторг у группы вызывала необходимость каждый день копаться в мотоциклах — что-то подкручивать, смазывать и подливать."

Это ж секс-туризм.

User login