владельцам K75,100,1100 LT, RT. RS - улучшение света | OPPOZIT.RU | мотоциклы Урал, Днепр, BMW | оппозитный форум, ремонт и тюнинг мотоциклов
Home

владельцам K75,100,1100 LT, RT. RS - улучшение света

оппозитчик Митяич
чтоб поменять аватар - читай FAQ
нахождение: Москва, Строгино

Столкнулся тут со своим колясычем на базе БМВ К100LT с тем, что категорически не хватает родного света. Ставить ксенон в родную фару - колхоз и неуважение к окружающим, ибо будет слепить. Нашел в Питере контору, которая готова изготовить из пластика "стекло" в фару без рефления для установки потом внутрь би-ксеноновой линзы. Цена вопроса - 1400 рублей за штуку. Минимальный заказ - 5 штук. Пока есть желающие на 2 "стекла". Быть может кто хочет присоединиться?

Alex_and_Alex's picture

Лампа Bosch PureLight или любая другая галогенка повышенной яркости решает вопрос. Да, она сгорает быстрей обычной, но на сезон хватает без проблем. Свет от нее лучше, чем от двух одинаковых фар с обычными лампами.

Митяич's picture

Ну, это полумеры. Этого все равно будет мало, нужен дополнительный свет. Кроме того, у этой модели весьма слабый генератор (420 ватт, если не ошибаюсь) и лишнюю энергию можно отправить на обогрев сидения коляски или что еще.
В общем, мое дело предложить.

User login