Продам кофры с рамами и креплениями. Идеально под свечную раму, но и на обычную ок. Еще батон и подушку на багажник | OPPOZIT.RU | мотоциклы Урал, Днепр, BMW | оппозитный форум, ремонт и тюнинг мотоциклов
Home

Продам кофры с рамами и креплениями. Идеально под свечную раму, но и на обычную ок. Еще батон и подушку на багажник

оппозитчик Shkolnik
чтоб поменять аватар - читай FAQ
нахождение: Москва

В связи с изготовлением кофров другой формы продается пара вот таких кофров. Материал полированная нержа 1.5мм и чепрак около 5мм толщиной. Батон с ними из одного комплекта, все то же самое, чепрак и боковины из полированной нержи. Подушка для пассажирки на багажник, внутри пенка+паралон.кожаная накладка на переднюю лягушку. Чепрак 2 цвета и ремни.
фотка для oppozit.ru
фотка для oppozit.ru
фотка для oppozit.ru
На данном фото показано усиление вставленное внутрь ( 2 уголка слева) - материал СТ3 толщиной около 1мм, внешние рамки так же сделаны из СТ3 такой же толщины. Между собой они стягиваются болтам и кофры абсолютно не подвижны. Верхняя деталь для соединения кофров между собой ставится на штатный багажник. Толщина та же, все покрашено в черный порошок ( на фото они перед отъездом в пескоструй). Так же входят в комплект горизонтальные крепления которые с одной стороны крепятся к кофру, а другой стороной анкерным болтом к свече.
Фонари в комплект не входят. Отдельно не продаются, если нужны такие же - на ебее новодел от 1800р с разными по цвету линзами, лампами\диодами. Дырки в задних стенках под фонари имеют диаметр 77мм.
По состоянию - на фото все видно, клепки не мешает полирнуть бормашиной с войлоком. Я с этими кофрами катался не мало лет, постоянно дорабатывая их крепление к мотоциклу - не люблю обвисшие и не ровно висящие кофры. Из за этого на задней стороне ( между желязяками совсем не видно) много отверстий под разные рамы. Последняя конструкция показала себя отлично, никуда не уходит и держит любые нагрузки. Вес одного кофра с рамой около 8 кг. Все находится в МСК, осмотр метро Смоленкая, мой телефон 8 903 725 88 76 Дмитрий. По деньгам - 7 000 и торг уместен - если интересно можете писать свое ценовое предложение на данный комплект. Пересыл возможен только по 100% предоплате.

Shkolnik's picture

Добавлю ссылку на поворотники, если кому интересно, есть так же белый и желтые стекляшки - смотрите по названию
http://www.ebay.com/itm/1959-Cadillac-RED-tail-light-assembly-59-CADDY-M...

User login