Ночные волки снова отличились - стабильность признак мастерства. | OPPOZIT.RU | мотоциклы Урал, Днепр, BMW | оппозитный форум, ремонт и тюнинг мотоциклов
Home

Ночные волки снова отличились - стабильность признак мастерства.

оппозитчик BuffoG
чтоб поменять аватар - читай FAQ
нахождение: Реутов

Байкеры из клуба "Ночные волки", лидер которого знаком с Путиным, стали участниками конфликта со стрельбой в Москве

В Москве члены байкерского клуба "Ночные волки", прославившиеся своей поддержкой президента России Владимира Путина и участием в движении "Антимайдан", оказались замешаны в конфликт со стрельбой. Инцидент произошел возле здания байк-клуба на северо-западе столицы.

Как рассказал агентству "Москва" источник в правоохранительных органах столицы, сообщение о стрельбе на Крылатской улице поступило в полицию накануне около пяти часов вечера. Приехавшие на место оперативники выяснили, что сам конфликт произошел примерно в 15:30, сообщает РЕН ТВ.

По данным правоохранительных органов, во время потасовки один из дерущихся выстрелил в воздух из карабина "Сайга", после чего участники ссоры разбежались. По информации журналистов, было возбуждено уголовное дело по статье "Хулиганство". Владелец оружия объявлен в розыск. По некоторым данным, это 37-летний житель Дагестана.

На месте происшествия полицейские нашли автомашины Mercedes G-500, Land Rover Freelander 2, Suzuki SX4 и даже броневик "Тигр". У нескольких машин были разбиты лобовые стекла, а также помяты детали кузова. Разбитой оказалась и бронемашина.

По данным "Народных новостей", она принадлежала одному из активистов "Ночных волков". Отметим, что на недавнем митинге "Антимайдана" активисты демонстрировали боевые машины. Между тем агентство "Москва" со ссылкой на источник сообщает, что на "Тигре" приехали напавшие на байкеров.

Позднее выяснилось, что в конфликте участвовали охранники экс-сенатора и чеченского бизнесмена Умара Джабраилова, пишет "Газета.ру". Об этом изданию рассказал помощник Джабраилова Рахман Янсуков. Он заявил, что байкеры припарковались на частной территории, после чего охранники предприняли меры, чтобы выгнать их оттуда. Джабраилов и глава байк-клуба Александр Залдостанов, более известный как Хирург, по словам Янсукова, "спокойно обсудили ситуацию", и теперь конфликт исчерпан.

В 2011 году охранники той же загородной резиденции бизнесмена избили членов партии "Яблоко", которые также проникли на территорию элитного поселка "Остров фантазий", где находится дом Джабраилова, и пикетировали ее, пишет "Йод". Да и члены мотоклуба уже попадали в криминальную хронику.

Ранее сообщалось, что в схватке участвовали представители байк-клуба и жители коттеджного поселка "Остров фантазий". По данным за 2010 год, в этом элитном поселке проживали не только Джабраилов, но и министр здравоохранения Татьяна Голикова, министр промышленности Виктор Христенко, бизнесмен Искандер Махмудов.

Отметим, что глава байк-клуба Хирург находится в близких отношениях с Путиным: в частности, катался вместе с ним на мотоциклах. Он является одним из активистов "Антимайдана" и обладателем ордена "за активную работу по патриотическому воспитанию молодежи".

http://www.newsru.com/russia/11mar2015/nightwolf.html

Fisherman's picture

Великая сенсация прямо-таки.. Новость года!

Linux XIII's picture

Много туману и ничего толком. Я так и не понял, кто именно и зачем стрелял? Из-за парковки?! Бред... И опять Путина приплели. Давайте так: Залдостанов дружит с Путиным, Путин дружит с Кадыровым, Кадыров ПЧ ночных волков и друг Залдостанова. Вывод: а-та-та Джабраилов, готовь попу к розгам. А так, х.. с ними всеми, сезон на носу.

masterz's picture

оппозит вне политики, тему снести)))

intruder86's picture

masterz:
оппозит вне политики, тему снести)))

Не согласен. Эти политические блоховозы могут оказаться на дороге рядом с каждым. Предупреждён, значит, вооружен.

kapotov's picture

Снова девяностые возвращаются что ли? Случай разборок не еденичный.

intruder86's picture

kapotov:
Снова девяностые возвращаются что ли? Случай разборок не еденичный.

Саш, в 2012 90-е уже в Зеленоград вернулись. Некрасова только год назад освободили.

Lucky_SV's picture

Кому война - кому мать родна. На общем фона кризиса только премиум-марки демонстрируют устойчивый рост.

oppozitchikbas's picture

Безнаказанность порождает вседозволенность.

Сычъ's picture

Этот Тигр, какая то переходящая машина. Да еще и с плохо кармой: то какие то товарищи на день ВДВ на ней хулиганили, то на смотре на мотоциклистов наезжали, то вот в какой то разборке с РВ замешаны.

Pahh's picture

На лицо выворачивание фактов. Название темы "Ночные волки снова отличились - стабильность прихзнак мастерства." Подготавливает нас к беспределу со стороны НВ. Продравшись сквозь мусор текста выявляю главное: "...Конфликт со стрельбой. Инцидент произошел возле здания байк-клуба ... Владелец оружия объявлен в розыск. По некоторым данным, это 37-летний житель Дагестана." ("Ночной Волк" или еще "PROSPECT"?) "Разбитой оказалась и бронемашина "Тигр"", "на ""Тигре" приехали напавшие на байкеров. " "Он заявил, что байкеры припарковались на частной территории," - Хирург место возле байк-клуба продал дагестанцам? или НВ где-то припарковались, а потом к клубу НВ приехали правилные пацаны с сайгой на "Mercedes G-500, Land Rover Freelander 2, Suzuki SX4 и даже броневик "Тигр""?. . Автор текста хотел создать впечатление, что "друг Путина" оборзел, и напал на мирных вооруженных Дагестанцев приехавших к НВ в клуб на "Mercedes G-500, Land Rover Freelander 2, Suzuki SX4 и даже броневик "Тигр""?

Больше читайте между строк.

BuffoG's picture

я считаю что тебе надо погуглить по теме, думаю найдешь многоответов на вопросы
___________________________________________________________________
"Человека можно уничтожить, но его нельзя победить" (Э. Хемингуэй)

Pahh's picture

Я анализирую со своей табуретки конкретную статью.

Вот здесь http://www.gazeta.ru/auto/2015/03/11_a_6500473.shtml гораздо правильнее написано, и без всяких "Ночные Волки опять отличились" - если убрать политический подтест, на котором акцентируется внимание в названии топика, то обычная бытовуха.

Shlans's picture

Поддержу.

я ошень возмушен! что мне делать?

Сычъ's picture

В зависимости от политических взглядов.
Есть универсальное средство: потрясая АКМ кричать "Алла Я в Бар"!

Иншалла!

BuffoG's picture

ИГ на вас нету, нехристи!....
___________________________________________________________________
"Человека можно уничтожить, но его нельзя победить" (Э. Хемингуэй)

Сычъ's picture

А что делать, бренд православных мотоциклистов уже занят.

kleshenko's picture

Занимать бренд греко - католических или протестантских.

насчёт православности уже сомнения: во первых дакие дела в Великий Пост, да еще и в Среду! в такой день картошку на масле жарить нельзя, не то шо с гречневыми рамсить!!

masterz's picture

Samo:
я ошень возмушен! что мне делать?

Всего два выхода у честных ребят: хватай автомат и убивай всех подряд
или покончить с собой, с собой, с собой, с собой...
Если всерьёз воспринимать этот мир.©

а можно сразу два варианта?

masterz's picture

лучше не воспринимать всерьёз всё это.

PCDeath's picture

Ну подумаешь - очередной тортик кому-то привезли, чего кричать об этом на весь рунет и его окрестности-то?

Peacedeath подкрался незаметно, но виден был издалека

AntoniGutslasher's picture

Огонь! Кадыров негодуе

Панда91's picture

Буффог хватит троллить и разносить тут антипутинскую пропаганду! Все равно Крым наш/ с нами дома/ вернулся домой! Иди на кавказ.ру пиши! Оппозит вне политЕки и это для всех!!!

BuffoG's picture

Денек ты пьян? =)
___________________________________________________________________
"Человека можно уничтожить, но его нельзя победить" (Э. Хемингуэй)

dneperson-samara's picture

вообще не понял кто стрелял , почему стрелял, куда попал , и где стрелял.В чем нв накосячили ? Эх скрытая политика везде .

tursklad's picture

Как жарко обдало столичными новостями.
Хорошо что журналистов нынче много. Надолго хватит.

SHTRLZ_admin's picture

здесь не разговаривают картинками. бан 3 дня

Пиар во время чумы...

cptGreen's picture

и ЧЁ?

Тайсон's picture

Обычный барогоз.Про "близкие отношения" понравилось)))

Zlo_na_kolesaX's picture

журналюгам осталось выяснить,кто кого оближнял/облизнял этими близкими отношениями.тема калЪ.надоели письки народу показывать.реальнибайкири емае

HOMMAP's picture

Мы все умрём! Поэтому пофиг!

olyosh's picture

Все подобные "клубы" созданы ради наживы... И похер им на "воспитание молодёжи"... И нам похер на ихние "проблемы".!!!
пы.сы и харлеи ихние - Г***О!

_____________________________________________
То не ветер в поле дует поднимая пыль столбом, это мчит по бездорожью оппозитчик напролом!!!

Shlans's picture

Смысл сей новости на мотопортале? Даг припарковался на частной территории, посрался с охраной и бахнул в воздух... Их таких и без ев с Путиным и крымом сотни.

Jamper59rus's picture

Нам тут пытаются донести, что как обычно во всём виноват Путин? Новости в стиле неумелых фейков хохляцких сми. Кто-то заразился либерастией просто.

User login