Продаем шеви ланос 2008 | OPPOZIT.RU | мотоциклы Урал, Днепр, BMW | оппозитный форум, ремонт и тюнинг мотоциклов
Home

Продаем шеви ланос 2008

оппозитчик mambaman19
чтоб поменять аватар - читай FAQ
нахождение: Гусь-Хрустальный

Продаем с любимой супер авто-шеви ланос, 2008г, пробег около 80, состояние норм, что могло сломаться уже сломалось и поменялось. В комплекте зима на штамповках и лето на литье. Мотор огонь, менял прокладку ГБЦ (их фирменная болезнь), там внутри все в отличном состоянии. 1.5л, куча лошадей, которые спокойно разгоняют авто до 170. Экономичный авто, на трассе можно не переключаться на пониженную для обгона-тянет уверенно. В общем не машина а чудо, одной рукой рулю, другой слезы счастья вытираю) Так бы себе оставили, но 2 машины нафиг не надо, а деньги на свадьбу нужнее. Доставка по России, тк любим путешествовать. Оппозитчикам-скидки и практические советы! Цена вопроса-160к, торг.

doctor's picture

автомат?

mambaman19's picture

пулемет)

doctor's picture

если автомат рассмттрел ьы как машину жене
сарказм не уместен

Zlo_na_kolesaX's picture

Анусы разве с автоматом когда либо шли?Хотя..раз на жыгулях были электростеклоподъемники..

oTMorozsko's picture

На Жигулях и автоматы были и не только в багажнике, как многие думают.
ВАЗ 2103 1978 года
фотка для oppozit.ru

alex79's picture

Да,есть модификация с автоматом.Когда хотел пересесть с жигулей 07 на новое авто с акпп,то тоже рассматривал этот вариант.Но подвернулся Акцент в максималке с акпп,его я и взял.Минус ЗАЗика это слабая подвеска и отсутствие ABS даже в максималке.Знакомый ездит на такой и делится впечатлениями.Он катает работа-дом,авто 11года с пробегом около 30тыс и где то на двадцатке он по кругу заменил загремевшие стойки(ездит аккуратно,не гонщик,потому как годы уже ..).В остальном нормальное авто за свои деньги.
Что ЗАЗ,что ШАНС и ШЕВИ-менялись только таблички.

kleshenko's picture

Не знаю, с 2007 года бью деу ланос - полячку, аппарат практически не убиваемый, правда низковат - на охоты не везде проедешь! Надо со временем четырнадцатые диски с полнопрофильной резиной поставить.

dimanche's picture

фраза "пробег около 80, состояние норм, что могло сломаться уже сломалось и поменялось" как-то пугает)))))

хотя, как жоповозка, машина вполне сносна

mambaman19's picture

вот кстати по подвеске не недо, отрабатывает на 100% и не ломается! машинка для новичка, как жоповозка или для такси-самое то. Клешенко по высоте машиниы все верно сказал. Коробка у нас механика, работает плавно и мягко.

monah-leha's picture

года 1,5 назад мы с братом купили шеви ланос 2007-го кажется года,с пробегом в районе 80 тысяч.сейчас пробег более 130.проблем машина не доставляет.из минусов:багажник маленький(320 литров всего),передние сидушки неудобны(в нашей предыдущей машине ваз2108 убитые сидушки были комфортнее),маленький клиренс и потеют стёкла очень быстро в ланосе.но это видимо ихняя болезнь.
типа ап

Активные обсуждения форума

User login