Купил очередной оппозит- 8.103-10. | OPPOZIT.RU | мотоциклы Урал, Днепр, BMW | оппозитный форум, ремонт и тюнинг мотоциклов
Home

Купил очередной оппозит- 8.103-10.

оппозитчик amid750
чтоб поменять аватар - читай FAQ
нахождение: МОГИЛËВ

Обычная история- искал себе Яву(ну вот захотелось), но почему то купил Урал 1992 года выпуска:)) Нужно сказать , что за всё время езды на оппозитах Урал у меня был только один, очень давно, и очень не долго. Прежний владелец пытался его оживить прикупив ему всяческих ништяков, преимущественно китайского производства. Шесть карбюраторов к 68 - которые не поддавались регулировке и дико переливали, электронное реле-регулятор не работало, попутно сняв генератор обнаружилось, что на нём нет шестерни, на заднем новом колесе-люфт подшипников. Ну и текущее масло из сальника коленвала и коробки. Проводка оказалась стандартная ... рабочая... Из-за нехватки времени и попутного ремонта машины внешним видом решил заняться в следующем году. Пока задул на скорую руку в чёрный матовый цвет и то не весь-с цветом ещё не определился. Установил микро-процессорное зажигание с ФУОЗ на базе саруман, новую ЦПГ( продаван уверял шо Ирбит- по моему врёт , но качество неплохое), заменил текущие сальники на забугорные. Карбюраторы пока к65 . На этом остановился, ибо хотелось поездить на нём до снега. Есть мысль поставить касьяновский бак вместо родного, и заменить щитки на днепровские - в сомнении.

http://radikal.ru/users/Amid#alb=8_103-10__1992

kasik09's picture

ссылки кривые
не открываются
http://radickal.ru_/
выложите через http://radickal.ru_/

amid750's picture

Поправил

DevilDriver's picture

генер без шестерни эта пять))

amid750's picture

Ну да, я такого ещё не встречал))

алексеич's picture

Про гену даже не знаю, что еще и сказать! Только одно, зачем и нафига?!

Sega76rus's picture

человек видимо от воя и всяких посторонних шумов пытался избавиться:)))

Sergikov's picture

Цилиндры китай.

amid750's picture

Да я, собственно и не сомневался , шо китай.

amid750's picture

Обнаружил на маховике непонятные метки- кроме стрелки и двух точек, присутствуют так же две метки ввиде волны-одна над другой. Просветите - для чего??

Активные обсуждения форума

User login