Осенний Мото-Рок_Урок от Good Evil | OPPOZIT.RU | мотоциклы Урал, Днепр, BMW | оппозитный форум, ремонт и тюнинг мотоциклов
Home

Осенний Мото-Рок_Урок от Good Evil

оппозитчик gera1332
чтоб поменять аватар - читай FAQ
нахождение: Черкассы

Таки ДА!!! Рады Вам сообщить что 19 сентября сего года Мы с радостью ждем Вас в гости на наш "ОСЕННИЙ МОТО РОК- УРОК" От Moto Brotherhood "GOOD EVIL"!!!
Наше ,так сказать, занятие будет проходить на новом прекрасном месте. Это база отдыха Холодноярская Республика которая находится в десяти километрах от Черкасс в селе Леськи.
Итак по поводу самих "занятий" как всегда начнем с пятницы.....Конкурсы,призы,выступление Рок учитилей, ну и еще пара интересностей,о которых позже. По поводу "Светлых класов" У Нас для Вас, сцена с кучей рок груп,байкерский кинотеатр,костерок с гитарой(для любителей поорать до утра),байкерская дискотека,для тех кому мало литрбола....есть волейбольная и футбольная площядки(мячи так уж и быть дадим)дартс,скакалки и мелок для класиков.
Проживание.... более 60ти койкомест в корпусах есть санузлы с горячей водой и тд.
Ну а теперь о самом самом!!! Дабы на су[censored] не грызть гранит науки мы приготовили море горячительного,которое ессстественно халявное, питание от пуза на протяжении всего семинара конечно-же тоже халявное,для девушек будет чудесное домашнее вино от Геры.На територии будет работать точка общепита,розливное пиво и еще много всякой всячины...Не далеко от базы (300м.)Есть магазинПроведем и выездное занятие в одном из самых красиво-исторических мест Черкащины(тобиш поездка колонной)
Как к нам попасть... 10км. от Черкасс в сторону Чигирина,село Леськи.а дальше по указателям коих будет достапточно(не заблудитесь)
Стоимость входа для байкера150 для всех остальных учеников мужского пола в три дорога)))
Как всегда молодым и симпатичным учительницам а так-же "учиницам"ВХОД,ВПОЛЗ,ВЛЕТ,ТЕЛЕПОРТАЦИЯ-безплатно!
На регистрации вас ждут входные сто грам с дорожки ,бейдж,наклейка.Так же будут значки по вменяемым ценам.
По всем вопросам звоните 0939317173Gera 0677801558Ежик
По вопросам поселения 0939317173 Gera

User login