А кто как напивается? | OPPOZIT.RU | мотоциклы Урал, Днепр, BMW | оппозитный форум, ремонт и тюнинг мотоциклов
Home

А кто как напивается?

оппозитчик valik.
чтоб поменять аватар - читай FAQ
нахождение: Новокузнецк

Что то вдруг накатило, и вот я на синей луне (машина времени) с утра прокатился, а потом вдруг тоска. вот сижу и пью русский напиток самогон ( не из экономии, а из чувства самосахронения), слушаю сг и лебединского, в общем тоска зелёная. Пью один, так как в пьяном виде не безопасен для собутыльника,( увы бываю буен) . Любителей оппозита поблизости нет вот и приходится пить в одну каску, а как вы коллеги тоску прогоняете? Пишите не стесняйтесь , завтра почитаю ( сегодня меня ужэе почти нет.

Sergio nsk's picture

Тоже обычно в одно рыло
У всех свои дела
Как говорится- я не алкаш, я и один выпить могу

valik.'s picture

Опа! я ещё не в коме! Да я не алкаш , но выпить не с кем, увы проблема, сейчас слушаю ленинград.

BESToloch's picture

Мы с женой поллитрой-литрой пива напиваемся. После рабочего дня хватает, чтобы вырубиться и завалиться спать.:-)

Сергей Юрьевич's picture

один очень редко.так если чутка литра 1,5 пивасика.
сурьезно с Ксюхой разок,3 флакона по 0,5 литра 1 вискарь и 2 коня.
_________________________________________________
Люблю Грозу В Начале Мая Как П******Т И Нет Сарая!

АкеллА's picture

Сергей Юрьевич:

...сурьезно с Ксюхой разок,3 флакона по 0,5 литра 1 вискарь и 2 коня...

действительно серьёзно.
3*0,5 =1,5 + 0,5 = 2 + 0,5 +0,5 = 3/2 = 1,5 литра каждому = доза смертельная :-)))))
или вы там все вокруг заблевали? -:))

Сергей Юрьевич's picture

3 флакона всего.
1 вискарь и 2 коня = 3 флакона а не по 1,5 литра на нос.
_________________________________________________
Люблю Грозу В Начале Мая Как П******Т И Нет Сарая!

АкеллА's picture

сорь, недопонял вначале. 750 - достойно.

Сергей Юрьевич's picture

ни чего достойного.
потом 2 дня как тюлень.
_________________________________________________
Люблю Грозу В Начале Мая Как П******Т И Нет Сарая!

jagran's picture

Неправильно это,старина valik. Потому что бессмысленно и напрасно пить, когда накатит тоска. Хмель пройдёт, а проблемы останутся. А в твоём случае пить - ещё и опасно. Наломаешь дров спьяну, а потом.....
Ни разу не собираюсь учить тебя жить. У меня,например,желание выпить появляется только под хорошее настроение. Ну, типа, когда на душе хорошо и хочется сделать, чтобы стало ещё лучше. Ну, там, стакан холодного красного виноградного вина из своего подвала или какой-нибудь наливки по желанию. От них хочется песни петь, а от самогоневича - морды бить. Ну его....

koren's picture

раньше - в говно, сейчас не пью...

Nikolai's picture

Тоже бросил как начало затЯгивать.изредка пью вино

Bogdan's picture

Парадокс:), живя в частном доме, в погребе чего только нету, начиная с домашнего вина заканчивая коньяком( коньяка разного хватает), своего рода увлечение, в силу своих финансовых возможностей. Казалось бы занэрни в погреб, достань чего душе угодно, но нет раз в 6-8месяцев покупаю 1,5-2 литра пива( выпивая 0,5 литра уже не лезет, какоето отвращение появляется, не лезит дальше).

А еслив честно, завидую тем кто умеет раслабляться ( напиваться в стельку).

wolfram's picture

Не пью, не курю, не колюсь.
Матом ругаюсь, помогает в самых разных ситуациях)

Sega76rus's picture

« Если человек не курит и не пьет, поневоле задумаешься, а ни сволочь ли. »
Антон Павлович Чехов

Монах's picture

никак.

Likiya's picture

Кто с водкой дружен, тому хрен не нужен.

Я тащемто не любитель, но могу. И не очень люблю, просто по-тому что не торкает: вроде пью-пью, напиваюсь вроде, и все мало мало как-то, вот еще бы драйва чутка, уже организм не принимает а все мало, могу по-блевать и дальше продолжить, не берет одним словом. Уже бывает ноги не держат, а ясность ума не покидает )))
По сим причинам предпочитаю не напиваться, все равно просто продукт перевожу получается. Предпочитаю эстетские напитки в малых дозах просто для удовольствия от вкуса и для украшения процесса принятия пищи и проведения досуга.

крепкий алкоголь не пью ибо очень дикое похмелье, из колеи дня на два выбивает а удовольствия нет, скорее наоборот.
пивка темного пару кружек да под рыбку, либо винца красного молодого крымского холодного 0.5(эндорфин поднимает некисло).
за рулем категорически не пью.
старею :)

aliech's picture

Иду, срываю резьбу на головке/картере/карбах, потом пью. Иногда сильно =(

koren's picture

)) Это постоянно или единичный случай?

emkavod66's picture

Изредка под настроение вискарь Иногда один ,иногда с друзьями Как получается

Sergio nsk's picture

тема была про то как кто напивается
значит для тех кто напивается
кажется много лишнего народу набежало

thermo's picture

Дубль, чтоб его.

thermo's picture

Было такое))) http://oppozit.ru/post_65371.html

Sega76rus's picture

не то, там похмелье, а тут сам процесс предшествующий)))

pSicHo's picture

жрать могу сутками и литрами , отдавая предпочтение крепким напиткам . В сортах алкогольного ковна не искушен , но закусь должна быть в наличии и количестве и с мясом , ибо не запиваю (за редким исключением).
если дальше первого куплета не могу вспомнить ни одну композицию на балалайке , значит pSicHo уже за...бца . А если молчу и не могу крутить нунчаки , значит "Сатурну больше не наливать !".
Всем бобра и снега .

. . . солдатами не рождаются , солдатами умирают . . .

Sergio nsk's picture

Да под столько закуски три ведра выпить можно!
Респект!!!

Syava's picture

Чтото в последнее время водко перестало вдохновлять...
А так то при скуке (кое бывает не часто, ввиду многообразия различных ремонтов), обычно зимой, под падающий снег, не плохо вкатывает не очень большое количество крепкого алкоголя, в малых дозах. Под что нибудь типа Пинк флойда - из Дивижен Белла. Не плохо расслабляет устатык мозги ;)

DarkGenius's picture

Киловатта нет, жиклеров нет, лягушки на тормоз нет, делитель гавно. Иногда немного напиваюсь

АкеллА's picture

после крепкого алкоголя - следующий день выпадает из жизни, потому жру пиво, литра 3 - 4. самое то. имхо.

AntoniGutslasher's picture

Пью обычно пока все не упадут, тогда и я падаю

Zak0nnik's picture

Практически каждый день - по пивасику (щас отпуск), на улице + 32, количество разное от 0,5 до 6 литров за вечер,
периодически - в одно рыло выпиваю 0,5 вискаря просто стопками с паузами без закуси (под настроение). другой алкоголь не люблю.
А вообще надо завязывать - затягивает это дело.

Ндас, и я отмечусь. Пью пиво. Водка давно бы сгубила. Почему пью... чёрт его знает. Сначала торкало потому что всё одно не жить. Ласковый убийца у меня. Потом вроде дали второй шанс. И так я запутался, что ничего поделать не могу. Утром гоню с сумасшедшей реакцией под двести кмч. А вечером опять пьян, под пивом....

Tatarin34's picture

Раньше выпивал,но меру знал всегда, а как похоронил жену 2 месяца назад(умерла от рака) пил всего два раза ,но до потери пульса, для себя решил - хватит, мне ещё дочь растить.

Тайсон's picture

Я тоже люблю один.Так как полно нищебродов-приятелей.А я люблю кукурузный американский самогон))А делиться с ними столь дорогим напитком не охота))))

Sega76rus's picture

жмотяра:))) я так не могу, обычно на первый стакан даже для самого себя жаль, а потом зато последнюю копейку в кармане готов пропить. но со всякими приятелями не пью(добрый становлюсь, наобещаю в помощи с ремонтами, и т.п. ,потом раз..сь по трезвяне:((( , только с друзьями которые данную особенность знают и никогда по всяким мелочам дергать не будут:-)

Schwarcwald's picture

В жару - пиво, в холод - водка/коньяк/виски. Обязательна хорошая закусь. Один много не пью (иногда даже бутылку пива не могу осилить), а в кампании бывает почти в хлам.

shanig's picture

Люблю самогона много выпить под хороший стол,а так четушку водки вечерком или пива крепкого 1,5 литра после работы.Недавно,пока ложил печь дома выпил 2 ведра браги.

Norsu's picture

Как то так...
фотка для oppozit.ru

Syava's picture

Мне тут недавно товарищ один рассказал одну забавную историю произошедшую с ним. Сразу скажу, что меня там не было (к счастью) :). Итак: Есть у меня товарищ один, он уже давно на пенсии, да и дед уже давно, внук уже в школу ходит у него. Сам он по молодости был очень шебутной, любил погулять, попить (порой не в меру) :). Ставил брагу и перегонял её на самогон. В последнее время он всё это дело забросил, сидит дома, мала мал по дому делами занимается (дом свой), да иногда к нему заходит сосед (лет 20ти) помогает ему по хозяйству. Паренёк этот тоже как и этот дед в молодости (вообщем встретились два "одиночества" :))) ). А у деда этого, давно уже, засела идея поставить брагу на говне и сделать из неё самогон. он мне про неё говорил ещё года два назад, всё искал рецепт этого напитка... Ну и как водиться кто ищет, тот найдёт ;).
А дальше было вот чего, этот паренёк в самогонном деле новичок и дед его решил обучить и показать как это всё делается.
Поставили они брагу согласно рецепта, она переиграла, притащили перегонный аппарат, собрали, залили. Дабы не портить говном хороший аппарат, дед притянул старый (то был алюминиевый молочный бидон, в дальнейшем бак). Развел костер дровишками, поставил туда бак, подсоединил охладитель, подставил банку и стал ждать....
Через некоторое время появились первые капли драгоценной жидкости. Дрова весело потрескивали в костре, бак грелся, процесс пошёл. Дед пошел домой, сказав молодому поглядеть за костром..
Молодой смотрел-смотрел, как жидкость капает в банку, прикинул что это дело будет очень долго, решил процесс ускорить. Ради этого из сарая было принесено пару комков угля и подкинуто в костёр.
Через некоторое время пришёл дед и спросил у молодого как дела? На что тот ответил, что всё нормально, вот только бак стал издавать подозрительное пшшш, пшшш и как то странно подпрыгивать. Старый опытный самогонщик, заподозрив неладное, быстро глянул на банку с живительной влагой и по характерному коричневатому оттенку, понял, что говно закипело и пена попала в охладитель запечатав его. А поскольку бак стоял на огне, значит давление в нём сильно возросло! Бак стал напоминать плохо пахнущую бомбу!
Но молодой всего этого не знал, он лишь видел что брага становиться испорченной и столько трудов пошло на смарку! Со словами Нах!! Зае...о! Он пошел к баку и протянул руку к защёлке.
Старый опытный самогонщик с криком Не НАДО!!! Успел таки отскочить до того, как защёлка была откинута и крышка бака с громким Бабах отлетела в сторону, чуть не зацепив молодого. Содержимое бака вылетело наружу уделов с ног до головы молодого и по пояс с низу, старого самогонщика....
Вообщем в итоге все остались живы, правда говно попавшее на носки, малость обожгло ноги. Станы сарая пришлось отмывать, до дому правда не достало. Соседи долго недоумевали что за вонь...
Вообщем так вот, правила ТБ надо соблюдать. В баке отсутствовал подрывник и манометр. Ну и инструктаж видимо был проведён не в полной мере....
;)))

Активные обсуждения форума

User login