Как обстоят дела с доставкой из Украины (Киев)? | OPPOZIT.RU | мотоциклы Урал, Днепр, BMW | оппозитный форум, ремонт и тюнинг мотоциклов
Home

Как обстоят дела с доставкой из Украины (Киев)?

оппозитчик zubnik
чтоб поменять аватар - читай FAQ
нахождение: Москва

Вопрос к тем кто в курсе, как сейчас работает пересыл с Киева в Москву? Интересуюсь не из праздного любопытства а с вполне конкретной целью: решил заказать запчасть из магазина при КМЗ но информационная война сбивает с толку и вводит в уныние. Может кто сталкивался в последнее время с подобного рода отправками оттуда сюда?

fs03's picture

По почте.

Панда91's picture

а позвонить в магазин?

Зуев's picture

В последние два месяца мне из Украины почтой выслали 3 посылки: две в мае, одну - на прошлой неделе. Из майских получил только одну, вторая затерялась еще в Украине и до сих пор ищется. Жду третью, надеюсь на лучшее.
А вообще последние отзывы о работе Укр. почты хорошие. Пишут, что посылки в Россию стали приходить быстрее.

jagran's picture

Чёрт его знает....Раньше я своим московским другарям много чего пересылал с проводниками поезда Киев -Москва. От своего вина и наливок до мелких запчастей к "Днепру" и барахла для детских военно-спортивных клубов. Но после того, как рванули "Невский экспресс"( это года три-четыре назад было, да ?) проводники боятся принимать передачи под страхом немедленного увольнения с работы. Лучше поискать "оказию". Мало ли, кто из знакомых или друзей едет в Киев....
Попутно, могу предложить своё содействие. Съездить в мотомаг - не велика проблема. Мож, дешевле окажется....

zubnik's picture

В том то и дело, что из знакомых никто туда не собирается. Хотя планы у некоторых были, но в связи со всеми событиями...

Devol's picture

как только началась вся хрень как раз возникла необходимость посылки с украины. 1-я ехала довольно долго. Недели наверное 3 или 4.
Вторая доехала за 2 недели. Сегодня как раз извещение пришло. Обе шли из Донецка. Короче проблем с почтой пока не заметно. трекинг тоже работает.
По трекингу все идет через киев. так что если уверен в отправителе - все доедет.

zubnik's picture

Всем спасибо за информацию.

guzmon's picture

у нас на работу идут электро двигатели с завода в Украине недавно пришла партия а там извещения внутри извините но посылка была вскрыта на украинской границе. А так все на месте.

Devol's picture

ну такие же бумажки кладут в посылки например из германии или штатов. типа выборочный контроль ли. правда у меня были досмотрены на российской границе. тоже с бумажкой, а потом уже убраны в мешок и опечатаны. Все доехало короче.

User login