вопрос про обедненную смесь. | OPPOZIT.RU | мотоциклы Урал, Днепр, BMW | оппозитный форум, ремонт и тюнинг мотоциклов
Home

вопрос про обедненную смесь.

оппозитчик umann16
чтоб поменять аватар - читай FAQ
нахождение: Новочеркасск

Здравствуйте. недавно начало подтекать масло из под соединения цилиндр-блок на урале.Работать цилиндр стал неустойчиво,чихает в карбюратор.Уровень топлива у меня на 65х везде одинаков,
тоесть 13 мм до полоски спайки на поплавке,так на левом свеча коричневая, а на правом, где течет масло,белая.Соответственно я и спрашиваю, возможен ли подсос воздуха и обеднение смеси?

shanig's picture

Конечно может.Подтекание масла и обеднение смеси между собой вряд ли связаны.Проверь соединения карба с цилиндром,верхней и нижней крышки карбюратора,Регулировки.Методом исключения ищи причину.

umann16's picture

Думаю,что между головкой и карбом врятли идет подсос воздуха, я туда сам лично вырезал прокладку из толстого паронита.на верхней крышке карбюратора где должен стоять ограничитель имеется отверстие, то есть ограничитель сломали и полностью выбили из крышки.отверстие идет как раз к заслонке с иглой. Влияет ли это на что-нибудь?

vanlüderss's picture

Незаглушенное отверстие ограничителя влияет только на то,что идёт подсос неочищенного воздуха в карбюратор,и как следствие,обеднение смеси,износ дросселя, ЦПГ и прочего.Кроме этого ни на что не влияет.

Сергей Юрьевич's picture

а еще снижение разряжения за дроселем!
и как следствие обеднение смеси.
едили знаем.
_________________________________________________
Люблю Грозу В Начале Мая Как П******Т И Нет Сарая!

umann16's picture

спасибо,буду исправлять=)

User login