Помогите с выбором карбюраторов на 650. | OPPOZIT.RU | мотоциклы Урал, Днепр, BMW | оппозитный форум, ремонт и тюнинг мотоциклов
Home

Помогите с выбором карбюраторов на 650.

оппозитчик gaz66
чтоб поменять аватар - читай FAQ
нахождение: Чехов

Всем здравия.Хочу посоветоваться с вами форумчане насчёт карбюраторов.Думал думал и купил карбы 68у незнаю даже чьё производство.Когда поставил и мот завёлся очень плохо,стрелял в глушак,троил.Слышал,что их доробатывают,но как толком не понял.Потом подумал о кейхенах,Но они под 750 объём.Бинги?А как их подобрать?какой диаметр дуффузоров должен.Короче подскажите камрады какие поставить карбюраторы.

Сергей Юрьевич's picture

Инжектор тебе в помощь!

Свинтус's picture

Инжектор не труЪ)

Свинтус's picture

Если олигарх - покупай деЛорто, если нет - К-68, только не кетай а Пекаровские. Через поиск много таких тем - ищущий да обрящет.)

gaz66's picture

Инжектор конечно тру.А делорто как подобрать к 650?

gaz66's picture

Интересно никто не продаёт инжектор под 650.

Сергей Юрьевич's picture

да действительно интерестно?

gaz66's picture

да

intruder86's picture

Бери инжектор от ваза, там на моторе 4 цилиндра, общим объёмом 1500, т.е. 2 котла будут 750. Ставишь, соответственно, половину инжектора и радуешься. 100 кубиков разницы объема для инжекторных настроек мелочи. Они, к тому же, сами настраиваются, какую смесь лить.
Главное, это датчик коленвала на смотровое окошко прикрутить и набить новую метку на маховике.

Сергей Юрьевич's picture

А поподробнее можно???

Sega76rus's picture

вроде и так всё intruder86 разжевал, единственное про датчик расхода воздуха забыл видимо сказать:его лучше прямо в кастрюлю фильтра кинуть, главное что к бобине ЭБУ подсоединены были провода идущие от эл.рукоятки газа.

Zlo_na_kolesaX's picture

А если найдешь родной ремкомплект пекар,можно по сути на кетайском корпусе собрать ,будет все настраиваться и работать.

Zlo_na_kolesaX's picture

Либо какие нибудь кехины микуни с джаповской рисомолки,из батареи 4 in возьмешь два,переходники у токаря или на изоленту,обязательно синию!

Активные обсуждения форума

User login