кастом | OPPOZIT.RU | мотоциклы Урал, Днепр, BMW | оппозитный форум, ремонт и тюнинг мотоциклов
Home

кастом

оппозитчик Anonymous (пешеход)
чтоб поменять аватар - читай FAQ
нахождение: Тверь

Хочу построить кастом(не обезательно чоппер) на базе Урала/Днепра, но без переварки рамы. Если есть у кого интиресные варианты мотов, то покажите фото, буду оч благодарен.

Messer's picture

Начинается.
Как насчет поискать?
Или ты думаешь, что тебе первому пришел в голову этот вопрос?
Чоппер без переварки рамы точно не получится.
http://oppozit.ru/post_81099.html

видел етот, походу всё же с М-72 лепить буду...)

Retroman's picture

gsxr:
видел етот, походу всё же с М-72 лепить буду...)

Млять, еще один утырок свои корявки к эмке тянет!
Эй, кустомизер херов, ты эмку лучше в стоке в порядок приведи, чем очередной говно-колхозо-кустом городить!

Во-первых, я просил не поучать меня какие моты переделывать, а какие реставрировать можно, а показать побольше образцов кастомов без резки рам, во-вторых как ты видиш форум называеться ЧОППЕР а не РЕТРО-МОТО, так что тебе в соседний форум, где пердуны вроде тя моляться на всякий старый хлам, и в-третьих в чём собственно смысл реставрировать его, тратить кучу денег и времени, не лучше дать новую жизнь в новом виде...

Retroman's picture

А тебе кто разрешил хлебальцо раззевать, быдло-кустомизер новоявленный?!!
Ты кури дурь поменьше или свой пост перечитывай прежде чем хвост задирать! Что-то в твоих виршах я не заметил твоих просьб по поводу поучений!
И не тебе мне указывать в какой раздел мне отправляться, эт ты когда женишься жене будешь указывать! Для начала сопли утри! Жыра на тебя нет!
Пы Сы: Форум НЕ называется ЧЕППЕР, так называетсчя РАЗДЕЛ форума!

Почтальон 41's picture

gsxr:
... где пердуны вроде тя моляться на всякий старый хлам, и в-третьих в чём собственно смысл реставрировать его, тратить кучу денег и времени, не лучше дать новую жизнь в новом виде...

Пройдёт время и ты станешь пердуном в чьи-то глазах и возможно будешь молиться на всякий "старый хлам", а применить без запила свечную раму для постройки кастома/чёптера попробуй, главное фоток побольше: всевидящий Мессер ждёт тебя .

AntoniGutslasher's picture

Может лучше ты построишь чоппер на базе биг твина S&S с Baker-овской шестиступкой? Там как бы ценник будет обязывать сделать красивый мотоцикл, а не "Мэйд ин колхоз Заветы Ильича"
Кому нужно очередное унылое говно на базе отечественного оппозита?
Я уверен, что даже тебе не будет нужно, после того, как ты удовлетворишь свою чесотку рук. Ты поймёшь, что то что ты создал, по сути является очередным экземпляром из миллионов подобных - заколхоженных, уродливых и нелепых поделок. Возможно, это звучит грубовато, но посмотри журналы типа American Chopper, почитай как они это все реализуют, какие деньги вкладывают и т.д. И тот уровень, который в этих журналах продемонстрирован - это единственно возможный уровень для самоделки. Другого, к сожалению, не дано.
То, что твоя затея обречена на провал, я понял уже с того момента как прочитал заданный вопрос. Если человек задаёт такие вопросы на форуме, это значит, что никаких своих интересных идей у него в голове нет.
Пожалуйста, прекрати страдать фигнёй :) Тупо испортишь мотоцикл.

AntoniGutslasher's picture

Мой совет - если не хочешь варит раму (что правильно), просто постарайся найти на него хромированных красивых деталей, обильно выпускавшихся на ИМЗ в начале 2000х. Возьми современную ИМЗ-шную седуху батон (очень удобная), пульты Domino, дисковые тормоза современные купи на зад и перед, бак с крышечкой (надо будет переделывать крепеж). Крышечку можно захромировать.
Кофры например можно купит итальянские KAPPA, подсветку движка замутить в цвет мотика (Kuryakin делают прикольные), датчик топлива (см темы форума), электронный спилак, музыку. Выбор безграничен :)
Хромированные колёса можно приобрести в Мотолавке (около 5500 штука), спицы хром надо ждать в барахолке.

Sergio nsk's picture

Грустно.......
Девицы.........

Saruman's picture

User login