Требуется помощь в капиталке движка ИЖ. Москва,Мытищи | OPPOZIT.RU | мотоциклы Урал, Днепр, BMW | оппозитный форум, ремонт и тюнинг мотоциклов
Home

Требуется помощь в капиталке движка ИЖ. Москва,Мытищи

оппозитчик Zlo_na_kolesaX
чтоб поменять аватар - читай FAQ
нахождение: Мытищи

Требуется незапланированная капиталка движка и коробки Иж юпитер,не обращался бы с такой просьбой,было бы свободное время и знание конструкции коробки Юпитера.Вырос на оппозитах,в двухтактнике практически так и ничего не понял,преодолевая барьеры высочайшего маразматизма завода-изготовителя. Запчасти есть,нужно все собрать на новых кишках.В пределах СВАО возможно доеду своим ходом на одном горшке.Пишите,кто может взяться за капремонт,по возможности,кидайте шестеренки.Можно связаться по телефону 89250931449.
ЗЫ Модераторы,не удаляйте тему.

danmehr's picture

На выходных могу приехать морально помочь)) Всё равно скучно. Ижи никогда не ковырял, но 2 головы и 4 руки думаю полезнее будут)

Zlo_na_kolesaX's picture

На выхах я занят,потому и прошу перебрать двигатель.

кхмм там ребенок справится! работы часа на 3 - 4 если такой занятой можно в гараж на часик другой заскакивать и чинить! а просить кого-то перебрать и поменять все за тебя мне кажется не очень!!! любиш кататся люби и сани тоскать! =) я вот свой мот вообще не кому не даверяю чинить что-б если что случится что-б я знал я сам накасипорил!

я вот парню шаху чинил а он через день разбился я потом такова выслушал что ну его на чините сами! =)

(извени если не в тему или обидел!)

Zlo_na_kolesaX's picture

приму к сведению.

User login