СТРОЮ КРОССОВЫЙ УРАЛ | OPPOZIT.RU | мотоциклы Урал, Днепр, BMW | оппозитный форум, ремонт и тюнинг мотоциклов
Home

СТРОЮ КРОССОВЫЙ УРАЛ

оппозитчик Серёга Габов
чтоб поменять аватар - читай FAQ
нахождение: Владивосток

В позапрошлом году купил Уральчик покататься на лето и мне мой отец (Бывший мотогонщик колясочник с профессией инженер по судостроению) предложил сделать из русского «Русского работяги» настоящего «Спортсмена» обошелся обычный «хорчёвский»урал мне в6 рублей покатавшись на нём я понял Что его надо заряжать и делать что-то серьёзное и это дело мы отложили до нынешнего лета ……
Зимой я наткнулся на интересное объявление на Дроме : http://moto.drom.ru/ib/10163769.html это был Урал с обычным незаряженным двигателем ну более или менее был похож на кроссовый сторговавшись я купил его за 10 руб. и забил им гараж уже под завязку теперь у меня было два Урала и один кроссовый движок с Ирбита 1991 года с рамой двигатель прошел в свои времена 2 зимние гонки и был закинут ив огород к нашему массовику затейнику по мотокроссу в нашем районе он мне этот двигатель отдал за так )) Плюс этого движка был в том что у него было питание от магнето а ни от генератора ….
Земля начала таить запели птички и пора творить чудо!!! Но отец меня шантажировал тем «если не уберешься в гараже нечего делать не будим» и я немного раскачавшись около двух недель все-таки убрался в гараже и мы начали вершить ….
Первым делов я зачистил раму коляски и снял колесо и ступицу т.к. они были разбиты в целом вес урал который я купил на дроме бы полностью убитый он прошол Крым и Рым но всё таки это ускоряло процесс рама с него была правильная кроссовая не пришлось бы варить по новой но серавно она требовала покраски и проварки швов…..
Теперь жду когда выточат ступицу на коляску чтоб собрать её и убрать в сторону ….
Пока проходит это дело я скинул двигатель и располовинил добираюсь до маховика что его тоже одать на доработку это нужно для высоких оборотов двигаиеля ….
Ещё нужно дождаться когда на наш завод прейдет толковый токарь чтоб одать ему клапана от волги их мы тоже воткнём в двигатель и двигатель обретёт 70 могучих лошадок кардан и чашку тоже перетачиваются место чашки вала будет привод с муравья т.к у него больше ход подвески пару тоже хочу купить широкую у нашего мотогона думаю так не одаст надо покупать ….. кстати забыл первый урал я продал пацанишке за стокаже как и купил для того чтоб купить шабашек для кроссового и за работу точки деталей…..ДУМАЮ У НАС ВСЁ ПОЛУЧИТЬСЯ ……пишите если хотите продолжения))

Где фото?

OPPOZITCHIK95's picture

Очень тяжело читать без запятых,сидишь и перечитываешь по сто раз, чтобы понять смысл предложения. Неужели так сложно запятые ставить?

Серёга Габов's picture

Блин ребят не судите строго двоишника)) я за 15 минут настрочил спантанно...

Анатолий 71's picture

клапана от "волги"... литр?

romanych75's picture

Как заготовка для Уральских да.Сам переточил ,потом азотировал.
Но что бы целиком- распредвал им не даст открыться вместе в момент перекрытия фаз(другой нужен).

Астраханские_Чопперы's picture

го-не-во...

Серёга Габов's picture

Ренбят несудите строго двоишника)) я спаннтанно всё это написал за 15 минут...

H_E_R_1_6's picture

где фото?

User login