Кто может изготовить переплюйку? | OPPOZIT.RU | мотоциклы Урал, Днепр, BMW | оппозитный форум, ремонт и тюнинг мотоциклов
Home

Кто может изготовить переплюйку?

оппозитчик sevprostor
чтоб поменять аватар - читай FAQ
нахождение: Ленобласть

Хочу сей девайс, сделанный прямыми руками. На Урал. Нахожусь в Ленинградской области.

я могу но дорого!

sevprostor's picture

Понятно, что хорошая вещь не может стоить копейки)) Это какого порядка цена?

Две тыщи!

sevprostor's picture

Нормально) Я щас в личку напишу

sevprostor's picture

Спасибо Титу, он меня убедил, что это делается слишком просто для того, чтоб платить за это такие бабки)) Сходил, порылся в своих отбросах, нашел алюминиевую шину толщиной 10мм - она, пожалуй, пойдет. На 2000р куплю кетайскую сверлилку и сделаю все сам))

Вот интересно только стало - как в алюминий зафигачить медную трубку ф8, которая тоже у меня есть. На герметик посадить?

apossum's picture

на трубке нарезать резьбу М8... дальше понятно? получается прекрасная гальванопара, убьет сама себя. трубку лучше алюминиевую или стальную...

sevprostor's picture

Ну я ж не из дюраля шайбы резать буду, а из АД-31, например. А он даже в морской воде прекрасно уживается с нержавейкой. Хотя медь тут более активна будет, но зато не будет соленой воды, такчто ничего с этим не случится. А если на герметик сажать или на эпоксидку - то тогда никакой пары вообще не получится.

Wild-Dimon's picture

чувак, купи обычную, и доработай просто, и всё!!!

RAIZOR's picture

Ё-маё! "Переплюйка" стоит 300 рублей... Она у многих оппозитчиков валяется в гаражах, ибо многие посчитали её не работоспособной.
Может проще её, приобрести, чем кроить?

Активные обсуждения форума

User login