Новые PEKAR К-68У, вопрос | OPPOZIT.RU | мотоциклы Урал, Днепр, BMW | оппозитный форум, ремонт и тюнинг мотоциклов
Home

Новые PEKAR К-68У, вопрос

оппозитчик kna
чтоб поменять аватар - читай FAQ
нахождение: г.Королев

Вопрос такой, стоит ли брать новые карбюраторы и какое отличие у карбюраторов К-68У-01 и К-68У. Боязнь брать появилась после того как покупал недавно ремкомплекты. В них явно резинки топливного клапана были из какого то непонятного материала, в бензине превращались в желе. Брал в сокольниках где то. Может кто нибудь покупал новые недавно к примеру в мазеппере (mazepper.ru). Старые карбы не могу отрегулировать, желание уже пропало ими заморачиваться слишком много времени уже сожрали у меня.Есть какие то аналоги пекара без каких либо переделок качеством на голову выше ? Да мотоцикл обычный совнархоз с коляской 8.103-10, поршневую поставил от НПП Авто 79е по юбке, кубатуру теперь точно не скажу , не придется жиклеры искать /заказывать ?

appolon1388's picture

К-68У-01-правый
К-68У-левый,или наоборот

kna's picture

у них тогда бред какой то в прайсе , потому что указана модель - комплект из 2 и цена за пару 1100 где то http://mazepper.ru/catalog/131484/2407.html с 65ми никак не разделяются на левый правый.

frost36's picture

я рядом с заводом Пекар каждый день проезжаю,могу узнать что надо. Но знаю одно точно-все комплектующие приходят из китая и карбы тоже

kna's picture

Грустно, хотя китайцы умеют делать хорошо , но я думаю не карбюраторы для урала. Тряхану ка я еще разок 63Т, сегодня левый заставил работать как надо , надо ковырнуть что там с правым. Идиотская система пускового механизма не дает мне покоя, решил сделать проще залепить жиклеры чем нить , потому что левый именно из за недозатыкающегося жиклера богатил.

frost36's picture

я разговаривал с бывшим главным инженером завода-он сказал,что от пекара остался только бренд. На заводе работают и живут 3 тыс. китайцев. К ним привозят из китая комплектующие и они там собирают

Анатолий 71's picture

вот это новость!теперь вестимо новые 68-е надо сразу перетрясать.или выкидывать?frost36 мотор разобрал?

frost36's picture

ещё нет,в гараж только закатил. И начинаю потихоньку

Fizruck's picture

Не надо паники.
Завод не когда, НЕ КОГДА для К68 не выпускал ремкомплектов.
Последнии карбюраторы что брал лучше чем те, заводом на мотоцикл ставялись. :)

frost36's picture

ремкоплекты-другие фирмы поставляют

Artegro's picture

по мне лучше уж картексы или веберы , чем новые пекаря. намучался я с ними очень хорошо. )))

User login