Вещие и всякие такие сны. | OPPOZIT.RU | мотоциклы Урал, Днепр, BMW | оппозитный форум, ремонт и тюнинг мотоциклов
Home

Вещие и всякие такие сны.

оппозитчик Летучий
чтоб поменять аватар - читай FAQ
нахождение: г. Скопин, Ряз. Обл.

Вчера сон был. Будто бы я воробьёв ловил. Ловил-ловил, да нифига не поймал. В итоге три дерущихся воробья сами в руки ко мне упали. Пока я над ними прикалывался, они резко помирились и с...бались.
Проснулся. Думаю. "Вообще к чему такая дребедень принилась? К чему?" Целый день таскался с этой мыслью. Только под конец рабочей смены дошло. А нех смотреть "Пиратов карибского моря"(1 часть) по хрен их знает какому разу!

Делимся своими снами и выводами.

Подводник's picture

главное оппозит на ночь не читать, а то можно маслом обоссаться.

Летучий's picture

:)))

Ant_Mosk's picture

+1

mambaman19's picture

вот фигня фигня, а не фигня ведь вовсе! спать ложусь-думаю как блокировку лучше сделать, думаю как блокировку лучше сделать-не могу заснуть, не могу заснуть-встаю и иду оппозит читать, читаю оппозит-спать хочется, спать хочется-спать ложусь, спать ложусь-про блокировку думаю... А потом полночи снятся шестеренки на мазовскую коробку и форсунки на камазы...

denderberg's picture

Если сон был чистый, яркий, красочный!
Как кино!? Сон в руку! Ищи толкователя!:/

лерыч's picture

Летучий:
....А нех смотреть "Пиратов карибского моря"(1 часть) по хрен их знает какому разу!

а ты ещё посмотри карибский кризис 1 фашистский покемон.а так же 2 и 3 так тебе не только воробьи,но и мегабобры с хомосептипедисами снится начнут! )))))

Bordo's picture

А я вот последнее время все время мертвых птиц вижу, не во сне, а наяву. Голубей уже штук 8, а на днях синицу, и еще пару воробьев. Все думаю, к чему бы это, да кажется вовсе не к добру. Может, к войне, не дай Бог. Тьфу его нафиг, нечистая...

Сычъ's picture

А мне сегодня молодые телочи снились, одна так без притензий отдавалась, а другая мозги ипла. К чему бы это?

AntoniGutslasher's picture

хы, к тому что ты маловато гуся давишь :) срочно исправляй положение :)

Финский_Трактор's picture

К люлям от жоны, ежели она это вот прочла

Сычъ's picture

Да она мне и так 2 раза все обламывала, сначала еще во сне позвонила, отвлекла. А второй раз ваще разбудила на работу.

AntoniGutslasher's picture

ужас :(

AntoniGutslasher's picture

а мне сегодня снилось будто меня заставили залезть на высокую-превысокую ху.ню, типа каркаса здания высоченного, и прыгать с неё, причём на растянутый тент где то далеко внизу. Высота - этажей наветрное 200. Ну я прыгнул и мимо тента естессно промахнулся. Х.якнулся об землю так что аж искры во сне из глаз посыпались.

Сычъ's picture

Отсюда вывод: некуя лазять на всякий фалические символы :)

AntoniGutslasher's picture

там здание кавадратное было, и с фаллосом сравнимо тоже кавадратным.. в сечении... такие наверное только у роботов бывают :)

Сычъ's picture

Ну как будто ты в школе не учился и не знаешь о существовании квадратного трехчлена. Вот это один из трех.

AntoniGutslasher's picture

вот думаю, к чему может быть сон про прыжок с 1/3 квадратного в сечении трёхчлена
наверное к великим научным открытиям и Нобелевской премии.
Получу премию, прайс и уеду жыть в Майами

Сычъ's picture

Адресок хоть чиркнешь?

vai1989's picture

Раньше снились девушки там разные...
Еще часто во сне летал: иногда просто падал, а иногда как супермен.
А сегодня мышь приснилась - проснулся, оказывается настоящая, маленькая в районе 5см. Устроил засаду, в итоге нашел ее нору и заблокировал ей выход деревяшкой:)
П.С. ничего не пил и не курил

Zlo_na_kolesaX's picture

А белочкам дупло затыкать будешь?=)

жиклер's picture

Оппозиту начитался перед сном,ночью сон приснился.Будто зима пришла,снегу навалило, я за городом сломался,машину бросил, смотрю белый дом в поле стоит,а снегу навалило жуть по пояс,я замерз пошел по полю к этому дому,погреться,а там оказались сектанты живут,рожи бледные благочинные так и хотца уе-ть.Они меня пустили погреться,я у них по дому гулял вышел на улицу а там ветрина снег сарай стоит,а там старый бмв,и цундап одноцилиндровый,в одном свечки нет поршень прикипел,в другом колено крутится но свечка обломана не заводится.Я просил сектантов отдать мот они сказали-Мотоцикл это зло,типа они их поломали.Проснулся я горестными мыслями ,как их до газели допереть через поле то,и волки.

жиклер's picture

к зиме эх

лисс's picture

третий день снитца что разбиваюсь на моте,попадаю куда на тот свет а мне и говорят мол если хоть кто ни будь заплачет по тебе вернём обратно,ну отпускают на время,я по всем родственникам знакомым мол помер я,а все ну мол и х..й с тобой,просыпаюсь с жуткой обидой,мля к чему такая хрень

AntoniGutslasher's picture

хахахахаха :)
вот ведь незадача то :)))

лисс's picture

вот вам смешно,а я спать боюсь ложится :)))

Сычъ's picture

Ну дык теперь ты знаешь что у тебя за родственники.
На всякий случай вон гроб купи, а то прям так закопают.

Панда91's picture

а у кого - нибудь сны сбывались?

Stearin's picture

Изо дня в день. Полная ассоциация с элементами сна. Но полностью,- "как сюжет", нет.

ВАДИМ's picture

как то много лет назал , почти в детстве , я видел что у меня 2 мотоцикла.
спустя годы стал мотоциклистом и не заметил что моцеля 2 шт.

Norsu's picture

Сбывались. И довольно часто.
Особенно когда снилось что выпадает зуб, с кровью... через день-два, ктото из родственников умирает....

лисс's picture

))))))) да не родственники нормальные

лисс's picture

у мну как то сон сбылся но не совсем в точь точь но рядом
а моему бате кок то приснилось,что он на дачи в сортире нагой в комно провалился ,так вот где то дня через три полез он это самый сортир чистит,и что вы думайте залез таки рукой в это самое гомно,мы долго над ним ржали, мол вот реальный сон в руку

Подводник's picture

Говорят говно к деньгам снится. Пусть ждет бабла :)

Летучий's picture

Дважды сны сбывались. Один - на следущий день, но там вообще фигня была. А второй через полгода. Пожар. У тётки. Оба сна сбылись точь-в-точь.

denderberg's picture

Поспрашивал у знакомого люда!
Оказалось: Ловля рыбок или птичек, это к беременности! Гы!)))
А так, как ты мужик! Повидемому ты внедрил патризана на вражескую территорию!)
И количество имеет прямое значение - тройня!)))
Но, коли они успешно свалили! Вероятно чно и небывать этому!
Кароче, это к залёту!:/

Летучий's picture

Где смайл с дёргающимся глазом?

Arheolog89's picture

Ну если динозавры сняться или инопланетиане, то ясно это все развлекуха (попса) ночная или по английски я так бодро общаюсь с собеседником во сне это тоже ни к чему не привидет и просто просыпаешися с веселым настроением. А вот когда сниться (бывало много раз), что во время бодрой езды мот мой тягу теряет с геометрической прогрессией, что потом приходится ногами от земли отталкиваться, а порой и педали на нем появляются которые потом и крутишь (как в юнности на мопеде Верховина) то просыпаюсь я с тяжелым чувством глубокого неудовлетворения и кажется даже, что мышцы на ногах побаливают и думаешь, что в этот день может быть лучше не испытывать судьбу и отложить покатушки!?

Evil_M's picture

А мне часто тормозов не хватает во сне, то перед виражом от тормозится не могу, то перед препятствием, но до аварии не доходит, просыпаюсь сразу.

Rodjer's picture

Обычно сняться места типа как на снимке или диалог с кем нибудь-сбываються с точностью..А вот кошмары слава богу пока не один на яву не увидел...Ненавижу сны где я покупаю какой нибудь хороший мот .. Утром просыпаюсь и бегу в гараж типа еще раз посматреть и у дверей понимаю что мне придеться жестока обламаться))С детства вот запомнился один сон: в городе стоит стена 5 этажного дома и в проёмах окон сидят \стоят люди и я среди них,гдет в районе 4 этажа,и места мало-я срываюсь.Просыпаюсь а ноги мои задраты к потолку))А потом я их раслабил наверно и они обрушились на спинку кровати-так я материться научился))

DniproLife's picture

У меня коляска от Днепра возле сарая лежит, и одно время раз шесть снилось, как ее крадут. Вскакивал, шел к окну посмотреть. В итоге надоело, прицепил на замок цепью к дереву. Больше сон не снился :)
А в вещий сон у сеня был, печальный... Во сне время было известно, и число, и сбылся +-5 минут.

true biker's picture

На днях приснился отрывок из моего далёкого будущего(ну было похоже на это),в результате увиденного пришла здравая мысль бросить пить(ну если только по большим праздникам).

KsAn's picture

А мне вот не раз уже снится такое дело. Вот иду я и вроде как захотелось присесть, а вставать сил прям нет, пытаюсь, а не могу. Или пытаюсь бежать и тоже не получается. Вот к чему это?

KsAn's picture

Загуглил, вот что пишут. Бессилие (невозможность или затрудненность движений) — отражение нахождения в плену мировых и социальных условностей.

Stearin's picture

Если во сне не получается выполнить привычное в бодрствовании действие, значит вы в пограничном состоянии сна. И никакое гуглотолкование здесь не в помощь. Просто во время дня с текущими событиями "примеряйте" тот сюжет к реальным событиям. Так хоть связь с подсознанием будет.

Arheolog89's picture

KsAn:
А мне вот не раз уже снится такое дело. Вот иду я и вроде как захотелось присесть, а вставать сил прям нет, пытаюсь, а не могу. Или пытаюсь бежать и тоже не получается. Вот к чему это?

Тоже временами таки сны бывают. Как я походу вычислил, это спина. Когда у меня неудобное положение и затекает спина. Видимо что то связяно с прохождением нервных импульсов в спинном мозге. Иногда получается избавиться от таких снов сделать усилие скозь сон и поменять полодение тела.

moonbeam's picture

а если приснилось как даю своей знакомой "защеку" ? :)
казалось все очень "реальным")) неужели сбудется... :D
з.ы. кстати и бессилие в этом сне тоже было:
пытался отпи*дить друга, но все никак не получалось)) дрался почему то в воздухе, без труда перемещаясь куда надо.
интересно что все это значит...

Stearin's picture

А меня уже бесит то что во сне я нахожу много нужных вещей, там фенечек всяких...
А просыпаюсь,- "Икс"-уя! Нет! ничего...о!!! Кто-то нас дурит конкретно.
;))) Мож найдем и накажем?

denderberg's picture

Тагда вам прямая дарога в Ад! Э-Хэ-Хэ!!!)))))))

Stearin's picture

После того как найдем и накажем! Или уже можно прям щас не заморачиваться на мелочах?

denderberg's picture

Не! Он, просто там живёт!)))

User login