"Пьяному море по колено" | OPPOZIT.RU | мотоциклы Урал, Днепр, BMW | оппозитный форум, ремонт и тюнинг мотоциклов
Home

"Пьяному море по колено"

оппозитчик dr.Zelinsky
чтоб поменять аватар - читай FAQ
нахождение: Ростовская область

Доброго здравия товарищи! Хочу рассказать Вам одну историю и получить ответы на некоторые вопросы. Купил значит я недавно у одного дедули Мото своей мечты за 5 тыщ руб. Урала ИМЗ 8.103-10 пробег 10000 с копейками 1996 г.р. с коляской. Он подкинул ему новые поршня расточил головы, собрал его и совсем не ездил. Через 4 года я его покупаю, притягиваю домой Заливаю бенз 3 раза кочнул киком и он сцука завелся и стоит работает как будто вчера только заглох. Но мне не понравились посторонние звуки в движке и я решил вскрыть его проверить, оказалось не зря, но это уже другая история. Вобщем собрал я его завел и где-то через минут 40 он заглох от того что от нагрева приклинила поршневая. Вобщем он требовал обкатки. Однажды теплым майским вечерком я в дрободан выпивший, настроение то героическое тянет на подвиги и душа требует скорости, а в гараже стоит такой зверь, ну я и залез на него и пустился в пляс. через метров так 500 он глохнет и скидывает меня с седла как конь, Был бы трезвый убился бы к чертовой матери. Так вот меня терзают смутные сомнения не пришел ли новой поршневой пдец и как это проверить. Через неделю после проишествия я его заводил, ни каких новых звуков и изменений в работе движка я не услышал. Заранее Благодарен за помощь.

mudak's picture

два обычных прихвата. такая поршневая проездит немного.

dr.Zelinsky's picture

Какая прелесть этого я и боялся.

Shlans's picture

"3. НА ПОРТАЛЕ НЕ ПРИВЕТСТВУЕТСЯ

........
3.4. Рассказы про поездки в пьяном виде (давайте останемся жить!)."

А теперь поясни, зачем "это" сдесь?

Roman_shvbsk's picture

Видимо автор либо зело молод (есть шанс что это пройдёт), либо толпаеп сказочный и это уже не вылечить. Бывает.

dr.Zelinsky's picture

Господа, спасибо за столь лестную критику, вы тоже мне очень нравитесь! Мудаку спасибо, ни чего личного брат, а для остальных, в конце моей повести я задал вопрос.
P.S. Извиняюсь что не поставил знак вопроса после самого вопроса.

Gor30's picture

такое бывает... я бы поступил так-снял цилидры ,поршни ,кольца ,проверил бы зазор в замках колец когда они в цилиндре , а затем диаметральный зазор цилиндр-поршень ; они должны быть в допуске и одинаковы для обоих цилиндров

Мрачный кекс's picture

Да тебе вроде ответили, прихват. Здоровья поршневой не добавляет. А огненную воду за рулем больше не пей, а то будет как в анекдоте:
Доктор: Вы больной грязи принимайте!
Больной: А что, доктор, поможет?
Доктор: Нет, не поможет, но к земле привыкнете!
И помни, ст.264 УК РФ еще никто не отменял. А в твоем случае, не вздумай лезть в двигатель. Он тебе в пьяном виде ездить не даст. Считай, что он и есть твой ангел-хранитель. Купи скейт и катайся в лесу, в парк не лезь, там ребятишки, мамы и бабушки. С твоим отношением к упралению кефир через тряпочку пить надо, под наблюдением взрослых.

Пит's picture

Реально,нагрузился до поросячьего визга и поехал-это не дело.Если охото сдохнуть от бухла,сделай это дома.Есть те,кто не хочет сдохнуть от твоего бухла.

dr.Zelinsky's picture

Дорогие оппозитчики я рассказал как было, Случай с бухлом был еденичным, Свадьба брата, с тех пор я вообще ни капли не пью и не тянет. Представте, Я пишу: Однажды теплым майским вечерком я решил прокатится на нем и он у меня заклинил почему?. Ясное дело написали бы "Ты че бухой был на новой поршневой гонять" и т.д и т.п. Я поставил вопрос и жду ответа на него,а не критики в каком состоянии я ехал икакой у меня опыт езды. Тем кто ответил огромное спасибо.

Активные обсуждения форума

User login