нужна консультация у понимающего"кардиолога"уралов. | OPPOZIT.RU | мотоциклы Урал, Днепр, BMW | оппозитный форум, ремонт и тюнинг мотоциклов
Home

нужна консультация у понимающего"кардиолога"уралов.

оппозитчица Анна49
чтоб поменять аватар - читай FAQ
нахождение: Москва.Отрадное

Проще-нужно чтоб кто понимает в двигателях послушал один агрегат и сказал что -нибудь умное.Ток приобретенный моц (не понимающими в этом людьми) должен учавствовать в сьемках фильма,а двигатель мягко говоря работает шумно.Желательно выяснить,долго ли протянет такое"сердце" без вмешательства хирургов.
Было бы очень приятно,если б кто нибудь откликнулся.Территориально- Отрадное.

mudak's picture

лучше просто напиши какого рода шум, и откуда. то есть не обязательно вгш, поршни или клпана, просто какой и из какого района двигателя, думаю тут и так все подскажут

P.S. а че за фильм?

Анна49's picture

т.к. период общения с оппозтной техникой давно прошел,то описать словестно теперь сложно.Неровно работает движек,с кучкой лишних звуков.Это как консультироваться у врача по интернету.Надо просто послушать,так будет правильнее.Все мои знакомые спецы в отьезде.
фильм...будет Сергей Шнур в главной роли.Типа бедный музыкант ,ездящий на моце,с кучей проблемм в жзни и т.п.Дублером мой супруг.т.к. оч похож внешне на Шнура.
Колупались сегодня с колясычем(колхозник)кое-что починяли.Двигатель разбирать просто нет возможности,т.к. с понедельника нужен в рабочем состоянии.

mudak's picture

тогда просто отрегулируйте клапана, зажигание, карбы, отсинхроньте их и все.

шнура уважаю. как фильм будет называться и скоро ли выйдет?

mudak's picture

просто если нет возможности разбирать двигатель, то лучше и не думать на эту тему. масло залить погуще и хорошее. сколько ему надо для съемок? 100-150 км максимум, верно?

Анна49's picture

надо будет передвигаться по Москве и не только думаю.А тут постоянные пробки,как бы он не перегрелся и не стуканул...

Анна49's picture

моц будет стоять в одном месте,а сьемки в других местах.Набежит не мало..

Анна49's picture

ууу..это ещё не скоро,обычно если щас начнут,то ток через год фильм выходит.Бывает и раньше но не факт.Будут новости,сообщу.


хозяин моца привез его в Москву не своим ходом,и двигатель подозрительно чист,как будто его пытались чинить ,но потом решили избавиться.Может это мои домыслы.

mudak's picture

не перегреется. только настройка карбюров и все. .мотоцикл выглядит ухоженым. топливные фильтры, к 68 новые, а зажигание электронка? если нет - лучше поставить хотя бы советк и все будет отлично. главное - тормоза для москвы.

Анна49's picture

да,насчет ухоженности,это да.Редкость для переферии.Заводится с кика.Тормоза отличные.Проводка вот только смущает,пришлось сразу чинить замок зажигания и работа двигателя.Остальное без нареканий пока,может ещё что вылезет в процессе.

mudak's picture

плюс ещё - я бы не стал ехать на урале в москву издалека впринципе. а вдруг не купят? получается что у мотоцикла лишний пробег, а ты сам весь продрогший и злой. да и ехать по шоссе на стандартном колясыче удовольствие сомнительное.

mudak's picture

да, и кстати. цировки живые, краска хорошая. соответственно говна на нем не возили

Анна49's picture

200км по хорошей погоде(+25 с утра было)не знаю,все может быть конечно.

Night Rider's picture

можно попробовать к ВасеПЗ обратиться, он сертифицированный механик, скажет что да как.

elk73bib's picture

Могу взглянуть и послушать. Бибирево.

Анна49's picture

Что и требовалось доказать.Подозрения мои оправдались,что просто так моцы не продают вот так.
Первый день сьемок.Доехал в другой конец москвы нормально,отработал,на обратном пути пришлось дотаскивать на тросу.Сцепление ёк...что дальше...Вот такие пироги.
Киношники ещё его обклеили всякой порнотой,не моц ,а кастом по деревенски(((

umod47's picture

Опиши симптомы "ёк", может не так уж все и страшно.

Sega76rus's picture

ЁК-может просто трос порвался?По моему это не проблема,да и сцепление в сборе поменять ничего сложного нет.

dmitriyuks's picture

Свеже купленный , не перебранный Урал будет минимум раз в неделю потешаться на хозяином, чтобы его на тросах таскали, ( или толкали ).
Разбирайте, собирайте, проводку делайте зажигание настраивайте, и будет он вам верным рабочим лошадком!

Активные обсуждения форума

User login