Stop Engine | OPPOZIT.RU | мотоциклы Урал, Днепр, BMW | оппозитный форум, ремонт и тюнинг мотоциклов
Home

Stop Engine

оппозитчик J_Shep
чтоб поменять аватар - читай FAQ
нахождение: Шадринск

Всем здравствуйте. Когда я купил мотоцикл, то обнаружил что у меня самопальная электропроводка, которая позволяет только завести двигатель, и заряжать аккумулятор. С помощью 20 метров проводов, тестера и соеденителей (а также Бубна и заклинаний) мне удалось создать новую проводку, работает все, за исключением рычажка Стоп двиг. на Рукоятке. Заглянув в схему, я понял что на моем мотоцикле вообще не предусматривался этот переключатель (или схема была корявая). В общем за что и куда нужно его зацепить?
P.S. Зажигание контактное.

zmeenysh1986's picture

плюс от замка на двиг-стоп, и от него уже на катушку

J_Shep's picture

Спасибо. Я примерно так и думал, но решил удостовериться.

От купив запалювання Саруман, в ньому запрограмована функція ДвигСтоп. Вопрос: Який метод зупинки двигуна юзати, класику ("плюс от замка на двиг-стоп, и от него уже на катушку"), чи використовувати функцію Сарумана???

Переклад:
Вот купил зажигания Саруман, в нем запрограммирована функция ДвигСтоп. Вопрос: Какой метод остановки двигателя использовать, классику ("плюс от замка на двиг-стоп, и вот него уже на катушку"), или использовать функцию зажигания???

Летучий's picture

Как тебе удобно.

... електрика на релюхах.

Летучий's picture

До п... Кгхм... Без разницы.

джей's picture

Грицько, тут конечно нет националистов и все уважают твои украинские корни, но все же сайт русскоязычный и если хочешь получить совет, то пиши на русском языке. Я вот, к примеру, украиньску мову не врозумляю и почти не понял ЧТО именно тебя интересует.

Дякую за пораду, але я не вмію писати російською. Але гугл транслейт допоміг).

NEPATRIOT's picture

А вот и не правда- националисты ЕСТЬ! :) :)

User login