Какие док-ты нужны для получения мед.справки на права? | OPPOZIT.RU | мотоциклы Урал, Днепр, BMW | оппозитный форум, ремонт и тюнинг мотоциклов
Home

Какие док-ты нужны для получения мед.справки на права?

оппозитчик SethG
чтоб поменять аватар - читай FAQ
нахождение: Саяногорск

Вопрос прямо-таки горящий.
Паспорт - понятное дело, квитанции об оплате - тоже (кстати сколько в этом году дерут?), что ещё? А то, блин, документы (полис и карточка) в другом городе, а бежать оформлять справку надо "вчера" (долбаная привычка делать всё в последний момент, причем похоже помноженная на склероз).

СЕРГЕЙ ПАЛЫЧ's picture

у психов нужен военник.

Konstantin112233's picture

Точно надо справку из наркодисера и психодиспансера на эти справки ушло около 250р. (но это в Адыгеи),чтобы их получить полис тоже нужен (но это в Адыгеи). Как эти справки получишь берёшь их, преписное или воен. билет, 2 фотографии , паспорт, полис, ну и деньги (у нас было 650 р.)

SethG's picture

Хм, тут погуглил - вроде пишут что не нужен полис для получения справки. Где правда?
http://doctor2010.ru/kak/
http://prestig36.ru/document.html (внизу страницы)

джей's picture

У меня тоже полис не просили. А так как справку в психушке делал, то и наркопсихосправки тоже не надо было. Только паспорт, две фотки, квитанцию и военник.

rollin's picture

только сегодня прошел мед. комиссию. паспорт, военник, квитанция. лучше всего спросить в месте прохождения. они скажут что надо обязательно, а на что можно положить.

rollin's picture

забыл про фото)

Xirurgov's picture

Паспорт, военник (приписное свидетельство), и фото на документы, проходите мед. комисию в больнице, и взять справки в наркологии в том что вы не состоите на учете у нарколога и у психиатра

Викинг's picture

Когда я делал, нужны были отдельно справки из наркордиспансера и психдиспансера, насчет военника не помню. Полис точно нах не нужен, потому что справки один хрен выдают платно.

SethG's picture

Так, сделал, сразу не вышло отписать.
Чего требовали: квитанцию об оплате, естественно сам бланк выданный при оплате, фотки, паспорт, военник. Пришлось только карту больничную новую завести, ибо старая вне зоны доступа. Порадовало, что в теперь псих и нарк сидят в новой поликлинике вместе со всеми, вместе в один бланк и проставляются, а не отдельно в другом районе, как 4 года назад. И отдельной платы за их прохождение не требовали - на всё про всё 402р. за прохождение + фотки 180р.

Dara-vol4onok's picture

Фигасе у вас халява! У нас (в феврале проходила на замену прав) покупка справки обошлась бы в 2500, а прохождение официальное с немерянными очередями и прочими прелестями сначала было оценено в 1600, а потом оказалось, что психам и наркам надо отдельно доплачивать, что-то по 200 или 250. Плюс 3 потеряных дня и поездки туда-сюда через полгорода - да дешевле было бы купить(

shagott's picture

Когда я делал права, были следующие затраты на мед.справку:
450р - бланк мед справки;
50р- фотографии;
350р- нарколог;
300р- психолог;
0р- все остальные.
63р- 3 литра бенза на покатушки.
ИТОГО: 1213р

Активные обсуждения форума

User login