ДА! я его купил! М72. | OPPOZIT.RU | мотоциклы Урал, Днепр, BMW | оппозитный форум, ремонт и тюнинг мотоциклов
Home

ДА! я его купил! М72.

оппозитчик Fomust
чтоб поменять аватар - читай FAQ
нахождение: Зеленоград, Москва

пол года ходил облизывался на пристегнутую к столбу эМку, вот наконец нашел хозяина, окозалось она два года стоит на улице без движения, жалко... забрал не глядя так сказать за 10 тысяч.. доки на дядю.. но и ладно. мот будет возвращен в ездиющий вид.. к полной рестоврации не стремлюсь поэтому коробка генер и карбы останутся эти. карбы кстати PACCO.. кто что скажет?

http://s13.radikal.ru/i186/1012/16/d2eb6e15f104.jpg

джей's picture

А что тут от эМки интересно? И за что ты отдал 10 000? На ЭТО документы хоть есть на живого хозяина? Сразу навскидку: колеса-К-750, коробка Днепр, генератор какой-то из 12-вольтовых, воздухофильтр - поздний Днепр. Вообще по такой фотке очень сложно выводы делать. Ну и хромучий задний фонарь повеселил :)

Вальтер's picture

по докам какой год?

DEAMON_MADMAN's picture

Fomust, Ну тебя дядька и понесло:) Надеюсь изменишь точку зрения:)

BuffoG's picture

фоток побольше крупных в близи и разных
и еще шильдик на рулевой колонке сфоткай

DevilDriver's picture

дада
гена 500 ваттник))

Rigorist's picture

Нормальная цена, на запчасти сойдёт.

Fomust's picture

вообщем после изучения мотоцикла поподробней делаю выводы: мот изначально М61(по документам) двигатель от К750(оребрения снизу картера присутствуют), крышка спереди не от каса, наврное от М61 или М72, не знаю разные они были или нет. головы хз, про них ни понял чем отличаются, ген 500ватник это видно, кпп днепр, воздушок его же, карбы РАССО.. вот как то так=) мне он очень нравится, ни разу не жалею что купил.

User login