Подскажите, выпускались ли гражданские WLA-42? | OPPOZIT.RU | мотоциклы Урал, Днепр, BMW | оппозитный форум, ремонт и тюнинг мотоциклов
Home

Подскажите, выпускались ли гражданские WLA-42?

оппозитчик Lucky555
чтоб поменять аватар - читай FAQ
нахождение: г.Новотроицк.Оренбургская обл.

Подскажите выпускались ли гражданские WLA-42? У друга есть движка,от деда досталось,похожа на двигатель от WLA-42? только у него крышка воздушника в хроме и другие детали.Дед говорил,что по тех.паспорту год выпуска 58.....62 примерно.Фотки постараюсь выложить. Обьем примерно 750кубов.

белый1's picture

Если я ничего не путаю то гражданский WLA-42, назывался WL-42

LiteTabs's picture

ЕМНИП была еще одна модификация валуя, после нее нижнеклапанники перестали делать. Глянь по клапанам. У валуя воздухан был сбоку в районе седла в виде коробки. В общем фоты в студию

yarickson's picture

Lucky555, Ну посмотри номер двигателя.
Если неперебитый, то первые две цифры обозначают год выпуска. Потом буквы, если WL, то гражданская модель ( их мало), если WLA, то мотор с военной модели. Ещё были WLC для канадской армии, но вряд ли у вас такой.

Lucky555's picture

Ого....я даже не догадывался...классно придумано,обязательно гляну! Вот некоторые фотки...качество не очень....позже буду выкладывать еще... .

Lucky555's picture

Фильтр(воздушно-масленный) находился кажется под седлом...ставился на патрубке отдельно...фотки и описания буду докидывать..и если у кого есть скинте фотку мото...каким он примерно был.

Lucky555's picture

Да..я тоже думаю,что WLA-42,а только у него крышка фильтра....лапки сцепления...кикстартер..и т.д..в хроме! На "валуе " кажеться хрома небыло.

koshey's picture

Lucky555, продай двигатель! :)

Mihail06's picture

Quote:

Фильтр(воздушно-масленный) находился кажется под седлом...ставился на патрубке отдельно...фотки и описания буду докидывать..и если у кого есть скинте фотку мото...каким он примерно был.

Из моей коллекции.

Lucky555's picture

Вот еще фотографии....движок..и фильтр под седлом....[IMG]http://img390.imageshack.us___/img390/2853/805352390.th[URL=http://img390.imageshack.us___/my.php?image=805416936.jpg].jpg[/IMG][/URL].

Lucky555's picture

Lucky555's picture

Движок исправный...и комплектный...только нехватает кика...и цепи главной передачи.Звездочка двухрядная.Насчет продажи не подскажу,просто не мой.И может быть "гомор" с документами.Спасибо за фотки мотоцикла.Посмотрю номер и подскажу модель и год выпуска.

Оппозитчики, а на сколько такой двигатель может вытянуть в килобаксах?

Lucky_SV's picture

Как договоришься.
Товар штучный (как и все старье), "установленный" прайс на него - абсурд.
Как правило, результат сделки зависит ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО от жадности продАвца и потенциала покупателя.
ЗЫ: как ни странно, реализация "ино-" предложений зачастую оказываются дешевле, даже с учетом транспорта и таможни.

Есть лишний фильтр - может кому надо ,на обмен

BuffoG's picture

1

New forum topics

РАЗДЕЛЫ

Активные обсуждения форума

User login

Новые записи в блогах