Народ помогите пожалуйсто | OPPOZIT.RU | мотоциклы Урал, Днепр, BMW | оппозитный форум, ремонт и тюнинг мотоциклов
Home

Народ помогите пожалуйсто

оппозитчик Anonymous (пешеход)
чтоб поменять аватар - читай FAQ
нахождение: Тверь

Летом прошлого года взял стида 93 года но с ним проблема его льет по страшному начал разбераться достал мануал, разобрал почистил карбы. Уровень топлива не выставлен вообще в мануале вычитал что 7мм от метки до копуса также написано см рисунок на котором можно только увидеть как негры грузят уголь ночью. кто-нибудь сталкивался с такой пролемой подскажите где эта злащфсная метка находится.

Темы называть со смыслом! Автор, перечитывать правила! Shlans.

от Брата:

"не от метки а от корпуса. нет там метки.
при етом поплавки должны висеть перпендикулярно земле и едва касатся клапана"

Andryha32rus's picture

Привет, удалось избавится от больачки если да то поделись. Удачи на дорогах

Нет к сожалению не удалось не понимаю в чем дело свечи черные черный дым все фильтра новые я боюсь только прогадал с уровнем топлива и еще вещь стреляет если кто знает подскажите плиз из-за чего. Но я думаю что из-за богатой смеси.

prizraksteed, не с того начал, сначала проверь держат ли запорные иглы? что с воздушным фильтром? да и какие именно свечи стоят? возможно слишком холодные?

Мексикан, воздушник заменил неделю назад карбы промывал продувал как положено с иглами все нормально и уровень устоновил всю вакуумную систему проверил компересию мерил, но я не учел одно свечи работают при +5 и выше вчера ходил проверял все нормально не льет но остались хлопки первого цилиндра в воздушку отключил второй он не стреляет вес ОК подключаю второй начинает стрелять теперь думаю на синхронность потому что по одному они работают идеально.

Andryha32rus's picture

Привет prizraksteed, отремантировал, если да поделись опытом че было?

Да все в норме уровень топлива в карбюраторах был очень высокий и фильтр не меняли вообще с тех пор как выпустили с завода

User login