вопрос по боковому прицепу М-72 | OPPOZIT.RU | мотоциклы Урал, Днепр, BMW | оппозитный форум, ремонт и тюнинг мотоциклов
Home

вопрос по боковому прицепу М-72

оппозитчик Anonymous (пешеход)
чтоб поменять аватар - читай FAQ
нахождение: Тверь

Собираю военный М-72 максимально стилизованный на начало 40 годов.Мотоцикл планируется для участия в парадах Победы,кино-фото съемках и т.д.Имеются в наличии два боковых прицепа, первый 1959года выпуска без бугеля. на торсионе.Люлька изготовлена штамповкой точечной сваркой.
Второй прицеп с бугелем,колесо жестко на оси.Вызывает сомнения люлька собранная грубовато похоже вручную с помощью электросварки.Из штампованных деталей только крышка багажника.Не смотря на грубоватые швы, на колхоз не похоже т.к.вся фурнитура стоит на местах аккуратно.Подскажите кто что то знает по этому вопросу?

Рама прицепа



Боковой прицеп


Боковой прицеп до реставрации

BESToloch's picture

На корыте не видно никакой фурнитуры под военный обвес. А она должна быть. Возможно отдельные детали кузова меняны или старое корыто заменено на позднее.

zund's picture

Чтобы хоть что-то ответить на заданный вопрос надо видеть фото самих люлек и желательно по-подробнее, пока ничего сказать и посоветовать нельзя, в связи с недостатком исходных данных.

Schwarcwald's picture

Zund прав - сфоткай раму сверху, и само корыто с разных сторон (и тент сними, чтобы не загораживал)

Активные обсуждения форума

User login