помогите выбрать джапа | OPPOZIT.RU | мотоциклы Урал, Днепр, BMW | оппозитный форум, ремонт и тюнинг мотоциклов
Home

помогите выбрать джапа

оппозитчик Anonymous (пешеход)
чтоб поменять аватар - читай FAQ
нахождение: Тверь

Прошу прощения за избитый вопрос,но помогите выбрать джапа на 3700$ и на какие особенности конкретных моделей стоит обратить внимние.Буду благобарен за помощь))

Messer's picture

Опять снова-здорово.
Девушка из Замухлюевки пытается выбрать мотоцикл.
Ты хоть представляешь чего именно хочешь?
Ладно, с производителем ясность есть. :D
И какого класса мотоцикл нужен?
Классик? Спорт? Чоппер?

спасибо за ответ,на тему класса нужен класик(склоняюсь к Honda Bros Produkt 2),по поводу опыта вождения - далеко не навичок!10 лет юзаю отечественные пипелацы!т.в последние два урала доканали до тряски рук!!!..хочется чего-нибуть понадежнее,а так как никогда небыло японца я и обращаюсь к более опытным людям))))кста,хотелось бы 600+ кубиков,и интерисует вопрос "на какие особенности конкретных моделей стоит обратить внимние" что бы не купить мотоцыкол с дефектами которые трудно определить на первый взгляд(конкретее-рама)с двиготелем я разберусь.Еще раз спасибо.

Messer's picture

Воистину так! СВ750 - идеален будет.
Насчет рамы - просто бери аппарат без свежих и скрытых следов падений.
Будешь ехать - чтоб в сторону не тянуло когда руль отпускаешь.
Насчет двигателя - не обольщайся.
Замена, скажем, колец на моторе, у которого цепь ГРМ посередине и з/ч надо заказывать (а по мотору как правило серьезных частей никто у себя не держит), вызовет у тебя тряску рук почище той, что с Уралом была.
Так что лучше взять заведомо живой аппарат.
На круг меньше денег и нервов потеряешь, и продать его потом легче.

огромное спасибо))

pala4's picture

Незашто! :)

batjka's picture

Если опыт есть то 750 самое то!!!

Andryha32rus's picture

Привет если попадется хороший 750 за 3700 бери, если нет возми Steed 400 или 600, нормальный агрегат , хотя в журнале "мото эксперт"(май 2009 стр 52) расписали , что типа он етого не стоит. Полностью не согласен. По комфорту 500 км в день ложил без проблем мог дальше ехать. тормоза соответсвует нормам и стандартам посадка удобная , приемистый мотор 100-110 спокойно едит это его скорость. Если надо больше берите пластиковую ракету и пуляйте гопода. Задний амортизатор регулируется на 10 положений можно выбрать. В вилку залил масло 15 вязкость и нормально по нашим ху.... дорогам пойдет и не пробивает. Расход 4-5 литров 95-го....... Удачи на дорогах

Активные обсуждения форума

User login