А из Беларуси есь кто | OPPOZIT.RU | мотоциклы Урал, Днепр, BMW | оппозитный форум, ремонт и тюнинг мотоциклов
Home

А из Беларуси есь кто

оппозитчик Anonymous (пешеход)
чтоб поменять аватар - читай FAQ
нахождение: Тверь

В частности г.Борисов

Echo's picture

Млин так бы и написал в топике что ищешь Борисов. Народу с Белоруссии очень много.

эт-точно

А я как ни гляну на статейки все из РФ. Уж думал чисто российский сайт. (оппозитчикам из РФ - не в обиду, а наоборот - RESPECT)

Белорусы!!! кто знает программу мотосезона в РБ? скиньте на мыло или скажите где наити. Thanks.

Echo's picture

geostim, Ну ты как маленький честное слово.

http://onliner.by - в форуме есть раздел по мототематике там очень часто вывешиваются объявления о ближайших мотособытиях.
http://moto.zr.ru - сайт журанала "МОТО" тут так же можно найти объявления о ближайших мотособытиях.
http://moto.by - все аналогично вышесказанному.

А вообще то учись пользовать поиск.

Вот списибочки. Вам RESPECT и УВАЖУХА (хоть одно и тоже, но так говорят)

SHTRLZ's picture

белорусии на карте ваще чего-то нет... http://map.oppozit.ru

Echo's picture

SHTRLZ, Хватит уже издваться а ?

SHTRLZ's picture

Echo, данные не шлете, где там у вас магазины или рынки ваще не понятно... а еще можно и какие нибудь интересные места нанести на карту. а то вот мы несколько раз по белорусии ехали, так кроме магистрали ничего не видели... :(

Echo's picture

С интересными местами на территории Республики Беларусь крайняя напряженка. Можно конечно попробовать что нить заслать. Но думаю что получится, что проще карту автомобильных дорог беларуси купить или скачать. Благо программок счас развелось что собак нерезанных. Основная концентрация мест развлечения - столица Минск. Но и то их там не очень много.

Echo, Почему, там их уже много. Нацыянальная Библиятэка на пример. Я в Минске перед предидущим новым годом был. Красиво там, огоньки светились, ОГОГО, Мы как вороны на них смотрели. А вот Гомель это да там точно смотренть не на что, А хотя нет, чуть не забыл, там же возле цирка танк стоит Т-34, а на главной площади ЛЕНИН.

Я из Беларуси. Гомельская обл.г. Добруш.

Echo's picture

Alexandr_I, Я бы не стал относить Национальную библиотеку (мозг батьки) к доспримечательностям. Хотя если ты соскучился по совку - Минск самое то. Последний оплот совка в мире. А фонариков и прочей мишуры в любом городе валом. Мну например больше интересовали бы кафешки недорогие, а еще гостиницы. Кемпинги там. Так ведь не развит этот сервис по РБ. Весь сервис и все дороги заканчиваются за МКАДом ...

гон. не заканчивается. как-то раз попутешествовали. проехались по озёрным местам. как правило - где красиво - там был при союзе санаторий или дом отдыха. где был - есть и сейчас что либо на его базе. переночевать можно всегда (разве-что летом всё забито-забронировано. но летом и палатка катит) а там где нормальный новый хозяин - весь сервис - от кафешки "в духе старой корчмы" , до баньки с пивом и набором веников. (никогда не думал, что правильно запаренный хвойный веник - это ВЕЩЬ!)

Echo, Ц !Ц! Ц! Цыц! - так говорить нельзя.

Echo's picture

kapral, Ты попробуй как нить веник из можжевельника.

По поводу сервиса: Все больше и больше убеждаюсь, что сервиса в РБ нет. Точнее его нет на перефирии. Решил тут в кабак у себя сходить. :( Походил побродил по местам злачным и не очень. Потом решил просто взять пива и дома кино посмотреть.

Alexandr_I, Да лана тебе.

Alexandr_I, Вот именно, мы ж не пераляканыя. Щас подправим карту, хотя минчане сами должны тут все поотмечать. Они просто редко тут бывают. А ты Алекс про бумажную фабрику напиши, где тетрадки делают классные в полосочку и клеточку

SHTRLZ's picture

братья белорусы гланьте это
http://oppozit.ru/modules/CPG/albums/userpics/10001/normal_DSCN7764.JPG
может кто знает про него что... это фото в логойске. на RA-07
мотик ваш. кто что знает помогите :)

в бресте на слёте не-было. на твоих фотках вижу впервые. не светился в пинске и гродно. возможно - минский.

Echo's picture

SHTRLZ, Скорее всего минский. Фотки номера есть ? Если там идет номер вида ХХХХ АА-7 то "7" Это минск и минская область. Можно еще поспрашать тут:

tut.by
onliner.by
ironbrothers-by.com

SHTRLZ's picture

geostim, о! говорят у вас там какой-то красивый мотик был. можешь чтонибудь про него сказать?..

SHTRLZ, про http://oppozit.ru/modules/CPG/albums/userpics/10001/normal_DSCN7764.JPG не слыхал и не видал, но спрошу у всех своих, а это произведение исскуства http://img337.imageshack.us___/my.php?image=bel01rv0.png - похож на наш аппарат (не смог загрузить рис. покрупнее, если мож - скинь на мыло). Хозяина звать Алекс (Саша). Все самопал, кроме, разумеется двига, КПП и редуктора.
В колесах по 200!!! спиц и тд. Если нуна подробнее, я или он тебе шестерню кинет, ток ты дай об этом знать.
А с картой я еще разбираюся. Но скоро усё выложу (иль тебе отправлю)

Достопримечательностей в Беларуси выше крыши, одних замков наверное штук 10, монастырей, церквей, костелов, заповедников да мало ли еще... Geostim не даст соврать. Есть классный путеводитель по Беларуси в Интернете, там все есть.

Link's picture

Alexandr_I,
в Гомеле нет достопримечательностей ,ты че?
один дворец Паскевичей чего стоит ,а драмтеатр,ты знаеш сколько ему лет?

Echo's picture

DON67-36, Link, Ой я вас умоляю. Половина замков так отрестарировали, что просто плакать хочется. Тот же дровец Паскевичей. Интересно с какого перепугу они там окна на пластиковые поменяли ? Вообщем реально в Беларуси смотреть неначто. Ну разве что один раз заехать, посмотреть, матюгнутся и поехать в лес на пивнинг шашлыкинг.

User login