Прикоснуться к легенде (Байкал, март 2019) | OPPOZIT.RU | мотоциклы Урал, Днепр, BMW | оппозитный форум, ремонт и тюнинг мотоциклов
Home

Прикоснуться к легенде (Байкал, март 2019)

оппозитчик Bordo
чтоб поменять аватар - читай FAQ
нахождение: Внуково МО

Дорогие Оппозитчики. Моя подруга француженка Лори Бернар желает разведать туристические маршруты и просто покататься на "Урале" в районе Байкала в марте, желательно с выездом на лёд. Даты и срок обсуждаются (от нескольких дней до недели). Готова оплачивать расходы на проживание, питание, бензин и тп, даже может скромную зарплату, если бюджет позволит. Нужно давать порулить, выполнять любые указания мадемуазель и не спорить. Требуется надёжный, серьёзный мужчина с устойчивой психикой и хотя бы базовым знанием английского (про французский молчу) и таким же надежным мотоциклом. Интим не предлагать :) Серьезные предложения мне в личку.

фотка для oppozit.ru

Тракторист's picture

Байкал в марте это круть! Это самый лучший Байкал. Гораздо лучше чем в любое другое время. Бывал- знаю. Чистейший лёд, сокуи, невероятно твёрдый ветер, который всё выдувает из организма. А как стонет и взрывается по ночам лёд, когда ты стоишь на нём далеко от берега! Мало мест где одновременно можно испытать столько страха, ужаса и радости, что живой. В прошлом году, как раз в марте, я встретил свой день рождения на льду Байкала возле мыса Три Брата. Убегал от трещин, мыл в них руки, переезжал через торосы... Мне так понравилось, что хочу повторить. И, если ты не против, только ради популяризации твоей темы, вот ссылки на мой отчёт о той поездке на зимний лёд Байкала https://www.drive2.ru/b/498874814874780568/ https://www.drive2.ru/l/499115607921263185/ https://www.drive2.ru/l/499588672799113763/ https://www.drive2.ru/l/500777244868740099 Я правда его ещё не до конца дописал, но допишу. Может сегодня даже.

Bordo's picture

Спасибо за эмоции и ссылки. Дописывай, будем читать!

Alexander231's picture

Отличный отчёт, жаль что не на oppozite. Особенно эпизод про Юрку с фонарем :-) долго смеялся. Дописывай, весьма интересно.

Тракторист's picture

Дописываю https://www.drive2.ru/l/522695459412640103/ https://www.drive2.ru/l/522913437592847219 https://www.drive2.ru/l/523253736441643294/ остальное допишу когда из больницы выпишут.

Bordo's picture

Выписывайся и выздрравливай скорее!

Alexander231's picture

Красота! Прекрасные виды!

dimanche's picture

прикольный вариант нахаляву скатацо на Байкал, да ещё и с милой девушкой

щас все должны срочно бежать в гаражи чинить свои 650ки! :)

Bordo's picture

Ага, устроим кастинг :)

kasik09's picture

70-80- х годов подойдет Урал для катания по Байкалу?

Bordo's picture

Да все подойдет, если исправно и надежно

Сычъ's picture

Бла. Без интима неделю не пойдет.
Может подругу возьмет?

Bordo's picture

Дорого из Франции везти, на месте найдете :)

Nightguest's picture

Виталий, на счет посмотреть как раз в эти даты: https://www.facebook.com/BaikalMile
Ожидается турбовый урал от FCM.

Bordo's picture

Про это прекрасно знаем, но Лори нужно именно разведать маршруты-отели под будущих клиентов, а у парней своя программа. Кстати именно из-за этого мероприятия новосибирский дилер не может сдать ей мотик в прокат, все заняты

Тракторист's picture

В прошлом году на Алтае познакомился и подружился с парнем из Кемерово. Он есть в ЖЖ. Его ник Перевозчик42. Он занимается организацией и проведением туров по стране. У него свой класссный автобус Фиат. Возит в Крым, на Алтай, на Байкал. Может забрать из любого города по пути следования. Знает гостиницы, дороги и лучшие места для фото, а так же местных гидов. В этом году он едет на Байкал в феврале. Думаю, это тот человек, который подходит под твои задачи. Если это подходит, то могу ему позвонить и переговорить и скинуть тебе его координаты.

Bordo's picture

О, классная инфа! Извини, я на некоторое время выпал из оппозитной жизни. Спрошу у Лори и, если ещё не поздно, воспользуюсь советом. Спасибо большое!

kasik09's picture

478 отелей в регионе Озеро Байкал, Россия.
Это ж сколько время надо чтоб их объехать ?

Bordo's picture

Ну, все не нужно объезжать. По маршруту

Активные обсуждения форума

User login