Два вшатанных коленвала от Урала на ваших условиях | OPPOZIT.RU | мотоциклы Урал, Днепр, BMW | оппозитный форум, ремонт и тюнинг мотоциклов
Home

Два вшатанных коленвала от Урала на ваших условиях

оппозитчик Гудвин_С
чтоб поменять аватар - читай FAQ
нахождение: Северск Томской области

Собственно продам энтузиасту два вшатанных коленвала от Урала за сколько-нибудь рублей. Выкинуть жалко - ведь можно ещё восстановить эту вшать. У одного треснута задняя цапфа коленвала, у другого заклинило правый шатун. У разных коленвалов сломаны разные детали. При наличии тисков, молотка, рук из плеч и бутылки водки можно собрать из двух один.
Фото если надо выложу, но ничего сверхестественного там нет.
Адрес: Томская область, г. Северск.
№ телефона: 8 961 885 38 86
Вышлю Почтой России.

Гудвин_С's picture

Коленвалы ждут своего Кулибина! Параллельно они занимают место на полке. А неужто оскудела земля русская (а так же ближнее и дальнее зарубежье, вышлю транспортной компанией) умельцами, которые на коленке могут подковать блоху? Подымись, воспрянь духом, великий и могучий оппозитчик! Хватит ездить на кетайских коленвалах! Точнее, после пробега в 99 км испытывать удар судьбы, крушение надежд и позднее прозрение. Да ещё до гаража драндулет далеко катить по темноте, терзаясь мыслями о продаже этого хлама. Распрями плечи, сдвинь брови, грохни кулаком по верстаку, бухани и купи таки сразу ДВА коленвала по дешману!!
.
Кстати могу сменяться на что-либо ДЕЛЬНОЕ от Днепра - ненужное вам, но могущее пригодиться мне. Кроме того, покупателю бонус: книга "Моторокеры": http://moto-goodwin.okis.ru/motoroker.html

Dnepr_1186's picture

Гудвин_С:
Хватит ездить на кетайских коленвалах! Точнее, после пробега в 99 км испытывать удар судьбы, крушение надежд и позднее прозрение.

боюсь после ремонта на коленке в гараже с молотком и тисками результат будет тот же.
Выкинь ты их или отдай кому. За деньги это явно никому не нужно.

Гудвин_С's picture

Не поднимается рука выкинуть. С этими коленвалами столько связано. Мож надо кому. Из двух один то можно сварганить. В принципе. Я и цену то никакую не формулирую, и вообще могу за так отдать кому-либо: для экспериментов или на органы. Или размахнуться и выкинуть подальше? На металлолом сдавать ехать бензина больше истратишь.

_Илья_'s picture

Да подожди выкидывать, найдут они ещё своих хозяев!

Гудвин_С's picture

Коленвалы заколебались ждать, законсервировались и переехали на верх большой горы хлама. Постепенно, с годами они будут закрываться слоями другого хлама. Если кого вдруг осенит, звоните пишите. Выкопаю.

Гудвин_С's picture

Кстати могу сменяться на пробки вилки. Есть у меня вилка - всё ништяк, а пробок нет. Или может у кого есть ненужные пробки вилки? Опять же могу заменяться на книгу "Моторокеры": http://moto-goodwin.okis.ru/motoroker.html

User login