нужна помщь | OPPOZIT.RU | мотоциклы Урал, Днепр, BMW | оппозитный форум, ремонт и тюнинг мотоциклов
Home

нужна помщь

оппозитчик Simfer.rip
чтоб поменять аватар - читай FAQ
нахождение: Москва

На сегодня мой последнийкрайний пост. Пацаны, нужен грамотный мануальщик. Я имею ряд травм , по спорту по глупости и т.д. Ситуация выходит из под контроля, нужна помощь как говорил мой друг "лепилы". Опуская голову вниз, прижимая подбородок к грудине, меня типа прошибает током с легким онимением всего что выше поясницы(на доли секунды) и мне это нифига не нравится... При этом подвижность и гибкость не нарушены, я стоя могу согнутся и положить ладони на пол.

Субьективно: легкие болевые ощущения в поясничном отделе справа уже достаточно длительное время, периодически доставляя дискомфорт и переходя в ногу. Периодические боли в грудном отделе позвонка(не вдохнуть не пернуть) ну это лечится между двух гаражей руками в одну стенку спиной в другую, потом щелчек и на полгода ок. Иногда(сча уже дико часто) ощущения нехватки воздуха, попытка глубоко вздохнуть или зевнуть не всегда получается, я грешил на бронхи, но мой покойный друг говорил что это мотор и сосуды... При этом я могу не спать по трое суток легко, бутылка водки в лицо вообще не заметно, ужинаю от 0.7 (речь о культурном питие дома под еду), забухать от литра в харю(я не хвастаюсь, скорее жалуюсь, друзья начинают шалить ранее)... обычно без последствий но иногда бывают онемения, типа в лотос сел и ноги затекли... Что еще, если сосредоточится на биении сердца на выдохе, то бывает что оно изнутри реально пару подачь делает, хз как обьеснить... Вот прямо сейчас, чуть ниже лопаток ощущаю тяжесть на спине
з.ы. то что я сдохну я вкурсе, тема не стон и не крик души, просто как технарь хочу как минимум понять физику процесса...ну а если кто пожет, то я рад буду :)

По поводу ощущения током и онемения раньше было при кашле на правой руке
з.з.ы. на турник я нормально не могу, левая рука :( пальцы недосшили

elk73bib's picture

На ум приходит только институт спортивной травмы.
товарищ мой разложился года 3 назад ногу левую еле собрали, поехал туда просто без всяких знакомых и договорился о курсе процедур, сейчас бегает .

doctor's picture

89164643366
Звони.
Попробуем помочь.

Bordo's picture

Скорее всего грыжа межпозвонкового диска (или даже нескольких) с защемлением нерва. Есть пара проверенных массажистов/мануальщиков, если надо звони мне +7 906 789 81 97, дам контакты.

doctor's picture

До некоторых грыж нельзя допускать массажистов.
Нужна консультация специалиста.

tortil's picture

Да, да, доктор прав, изначально нужен осмотр, иначе массажисты могут все усугубить..

Simfer.rip's picture

да понятно что осмотр нужен ))) но раньше мы с корешем друг друга вытягивали и отпускало, у кореша диски гуляют, а меня защемляло

Bordo's picture

Эти мои массажисты/мануальщики первым делом отправляют на МРТ, без этого ничего не делают

Syava's picture

Надо лечить, не запускай

kasik09's picture

скипидарные ванны попробуй
дешево и помогает

Laford's picture

Да чё сразу ванну-то? Достаточно в одном месте помазать...

HDrider's picture

Желательно обратиться, хотя бы, к обычному терапевту в обычную (ОМС) или платную поликлинику. ЭКГ сделают там же, давление, послушают легкие, постучат молоточком по коленке. Потом обследования МРТ сделаешь, еси нужно. Все хорошо будет. Самолечением и самостоятельным установлением диагноза не занимайся. Если хочешь сам, то только физкультура.

Simfer.rip's picture

В августе в больничке когда лежал проверяли. Давление 120 на 80, сахар 4.5, экг в норме, пульс 78.

HDrider's picture

Здоров! Можно МРТ сделать, например, шейного отдела, потом поясничного. Можно все сразу, но долго и дорого. Может психосоматика. Ну и сидеть поменьше. Зима сейчас, темно, тоскливо. Лечи руку, там и дела найдутся и болячки забудутся. Было бы что серьезное, нашли бы в больничке. Нафиг то, от чего неприятно-опасные реакции со стороны организьма? Типо голову куда то закручивать и спиной ломать гаражи! Вытягвай спину вдоль стены, разминку делай, ходи вечерами на прогулки. И бухло в топку кирагаза! Культурное питие мое, это оправдание просто.

Simfer.rip's picture

я не круглосуточно закладываю, выпиваю канешь иногда дабы снять напряжение ))) Про бухло написал "для поддержания беседы" к тому, что здоровье вроде в порядке, на троих хватит )) Но вот мелкие чудес доставляют дискомфорт

HDrider's picture

Ну дык и я написал про бухло для поддержания беседы)
Раз здоровья на троих и зубы не выпадают, то о чем разговор?) кажись о тоске!)

doctor's picture

Если завтра позвонишь мне в районе 9 часов вечера, будет возможность устроить, как минимум телефонную консультацию со специалистом по твоим проблемам.
Продублирую 89164643366

Simfer.rip's picture

Спасибо!
После завтра смогу, завтра в это время буду в метро со смены ехать

doctor's picture

Звони сегодня, можно и после 9 вечера.
Все равно на сутках дежурим

Тракторист's picture

То, что ты описал, очень похоже на ВСД, невралгию и неврастению. И почему-то мне кажется, что я не ошибаюсь. Этанол и никотин исключи полностью. Не на месяц или полгода, а навсегда. Физика от них отвыкнет очень быстро, а вот психика отвыкает долго. Может и несколько лет. Особенно от этанола. Если из-за общения исключить не получается, значит смени круг общения. Зачем тебе собутыльники? Трезвая дружба намного крепче- поверь мне.

Simfer.rip's picture

не пить не проблема, с куревом тяжелее

User login