общественность должна знать героев или напутствие делающим ремонт :) | OPPOZIT.RU | мотоциклы Урал, Днепр, BMW | оппозитный форум, ремонт и тюнинг мотоциклов
Home

общественность должна знать героев или напутствие делающим ремонт :)

оппозитчик Simfer.rip
чтоб поменять аватар - читай FAQ
нахождение: Москва

Сперва хвала Лёхе Ихтиандру изветнму под ником вритеигоните (writeandgo) Адава помог мне полуторорукому, 90% работ взял на себя, брат от души.

А теперь лирика с элементом напутствия. За 15 лет в Москве я не встречал ровных стен, более того, за 40 лет моей жизни я их не встречал... Хз почему, может не умеют, может не хотят, может технической возможности нет... хз, хз я могу повторить дцать раз и это не камень в огород современников, первые 17 лет я прожил в доме 39 года, ну а после много где в различных местах - везде стены кривые. Моя первая вышка инженер строитель, специализация ПГС-ЖБК, в теории все ровно и гладко, практику каждый видит у себя дома, почему ? ХЗ. Стены можно вывести, но для этого надо две руки и набор материала, и время, а времени обычно не хватает... как то исполнил :) на одну стенку в ванной у родителей у меня ушло 2 мешка, чтобы вноль сделать, разбег был между верхом и низом 170мм. Но я тогда был молод, здоров и времени было немеряно... кстати получил тогда поушам от мамы, красота нафиг, грязь достала и надо быстро кафель класть, а то что углы не углы и стенка пузо не важно... ну это лирика, а теперь потеме:

Во первых еще раз хвала Иху :) А во вторых: короче дичайше рекомендую дешевые бумажные обои, клеить их невозможно, выводить и тянуть их не возможно, короче они полная хрень, но результат сказка

фотка для oppozit.ru
фотка для oppozit.ru
фотка для oppozit.ru
фотка для oppozit.ru
фотка для oppozit.ru
фотка для oppozit.ru
и с вот таким фанариком:
фотка для oppozit.ru

камера мобилки не передает, это дичайше вкайф, складки и неровности идут ваще в кассу, оно не мрачно, ано кайфого, днями дерну Ваньку РокнРола с хорошей оптикой, выложу нормальны фотки

Simfer.rip's picture

Ванька отфотает выложу, получилась вообще песня, коридорчик светлый, никакой хмурости (я переживал когда обои брал), все неровности пошли в узор(как влитые), рисунок будто обьемный стал, короче кайф, ваще кайф :)
з.ы. Их, еще раз спасибо за помощь, а Ваньке хоть он и урод (клуб у них такой, настоящий уродский ) за дизайн идею и доставку.

Troll's picture

А что за предмет интерьера на предпоследней фотке, тот, что с треугольными ушами?

Simfer.rip's picture

вот еслиб ты был на на юбилейном ХХ осеннем сенеже, был бы лично им поеден ))))
Его какой то синий упырь укусил за нос, Тос обиделся и пожрал почти весь лагерь )))
фотка для oppozit.ru
фотка для oppozit.ru
фотка для oppozit.ru
фотка для oppozit.ru
фотка для oppozit.ru

Troll's picture

Хорошо, что не поехал.
Люблю собак, но не люблю быть их закуской))
А по твоим рассказам складывалось впечатление, что там как минимум американский бульдог.

Simfer.rip's picture

он чутка подрос за 5 лет )))

Syava's picture

собакен "колля"? :)

Simfer.rip's picture

Собакен Портос, был найден 11 лет назад, а потом вылечен при помощи всего оппозита ))) А вот с кем загуляли его предки я хз, для коли он мелковат, по размерам ближе к шелти, а так да, похож и волосяным покровом, и хитростью, но кусается он не как коля, а как фриц какойто )))

Сычъ's picture

Винтажный фонарик.

Simfer.rip's picture

сам тащусь :) на сл выхах сниму его помыть и подкрасить )))

Активные обсуждения форума

User login