про соцсети и не только | OPPOZIT.RU | мотоциклы Урал, Днепр, BMW | оппозитный форум, ремонт и тюнинг мотоциклов
Home

про соцсети и не только

оппозитчик vanlüderss
чтоб поменять аватар - читай FAQ
нахождение: Сочи

На днях один гражданин создал на оппозите темку по продаже чего-то-там,со ссылью на свою страницу в ВК.Ради интереса залез,глянул.По сабжу продажи не нашлось ничего(или я просто недолистал),зато вся страница ВК засрана какой-то "антисоветчиной" в современном смысле этого слова в России. Сплошняком какие-то истеричные видосы,про то что МыВсеУмрём,либерастические картинки и многочисленные кваканья передовой интеллигенции с мест.
Личность гражданина замылим,не в нём дело,мне вот непонятно( я давно уже вне ВК, ОК,и чего-либо ещё):вот такое состояние личного пространства в соцсетях,это у всех так,и это нормально,или всё-таки отдельные индивидуумы чистят свои страницы от всякой срани,которую подбрасывают доброхоты и откровенные идиоты?
И,вопрос №2,кто-нибудь на сайте читает Кота?

Pahh's picture

Это не я точно.
К примеру у меня есть страница в ВК и при продаже запчастей на oppozit.ru указываю её вместе с телефоном и адресом электронной почты для удобства нахождения меня. Совершенно необязательно на страничке должны быть ссылки на объект торговли. На страничке то, что и в голове.
http://oppozit.ru/post_99846.html

Заглядывай - увидишь знакомые места

2. - Кто такой Кот?

vanlüderss's picture

муторно обозвал,да.
ищется как "блог кота" в поисковике.

Pahh's picture

нашел только "Блог кота Моти".

vanlüderss's picture

Бинго!

Pahh's picture

мне 41 год.

Служил 1997-1998 г. Прочитал всех Стругацких, Хайнлайна, Шекли, Гаррисона, Толкиена (Да, да, включая Сильмариллион и Лист работы Мелкина). Ролевик с 1992 по 1995 год, но сейчас на меня самое сильное впечатление произвело вот это http://legal-alien.ru/akuly-iz-stali/25-glava-x

и вот это

https://uazdao.ru/uazdao-rukopis-najdennaya-v-solidole/

(есть скаченные бесплатно -но это воровство) - если что - в личку

Сычъ's picture

Нех вступать в группы с сомнительным содержанием. Особенно под настоящим именем.

Pahh's picture

Бывает проще найти нужных людей в ВКонтакте. Свежий пример - нужен мастер по реставрации мебели из массива (с резьбой и прочее). На Авито никого не нашел. Позавчера дал запрос через ВК на поиск реставратора мебели из массива - думал не нету в нашей деревне - ан-нет - знающие товарищи кинули ссылку на Мастера - вчера оформил заказ.

Сычъ's picture

Ну мастер у себя же постоянно размещает посты "крамольного" содержания, да?

Pahh's picture

Это не тот мастер, про которого ТС написал. Мой не дурак - потенциальных клиентов распугивать. Живёт другим - страничка исключительно для бизнеса - Вместо сайта. Крамольное содержание размещают те, кому нужно публику эпатировать и искать единомышленников.

Zlodey21k's picture

Ахаха)))

Если это про меня, то ссылку на странице в вк пишу для удобства связи, а не для того чтоб люди приходили читать стену)))

А то что вы тут назвали антисоветчиной, так то с моей точки зрения здравый взгляд на вещи, меня не устраивает то что воры и бандюганы из подворотен 90х захватили страну и устроили государственный феодализм и стабильно катят страну к уровню африканских стран. И то что они пытаются выдавать за патриотизм и духовность это лишь их способ дальше доить население. Надойное население надо постоянно отвлекать какими то далекими от их жизни проблемами: Сирией, Украиной, гос долгом Сша, Гейроппой и прочим, незачем им думать о том что действительно происходит вокруг.

Pahh's picture

проблема в том, что антисоветчина - это прямое проявление капиталистических тенденций, и никоим образом не является производной от сегодняшней политической ситуации. Антисоветчина отдельно - капиталистическая коррупция отдельно - поскольку нельзя сравнивать недостатки социалистического СССР и капиталистической Российской Федерации - не надо путать мокрое с тёплым.

А мы тут любители именно СОВЕТСКОЙ техники и СОВЕТСКОЙ - а значит СОЦИАЛИСТИЧЕСКОЙ конструкторской мысли и идей - вот это и напрягает.

Zlodey21k's picture

употребив слово антисоветчина я не имел ввиду смысл этого слова, а говорил о том что топикстартер назвал мои перепосты антисоветчиной, и я уже комментировал именно перепосты на моей странице)

Pahh's picture

С чего ты взял, что он тебя имел ввиду -или "На воре шапка горит?"

Zlodey21k's picture

я не уверен что про меня, но я недавно разместил объявление о продаже мотоприцепа Енот, у меня в объявление указана ссылка на вк и у меня на стене в вк половина постов оппозиционной направленности)

Pahh's picture

У тебя на страничке просто мусор. Как поймешь корень проблемы - что дело не в личностях, ( П или М) а в общественном строе - станет легче. А мы все живем благодаря И.В.Сталину и Л.П.Берия - победившим европейский фашизм и построившим советский ядерный шит, создавшим советскую школу и пр. По мировоззрению (анализируя посты на страничке в ВК) ты не антисоветчик - ты коммунист.

Barnaul Ghostrider's picture

капитализм в рашке-не тот что считается в развитых странах
социализм уместнее был тут

Pahh's picture

Какой есть. Накопление собственного капитала путем эксплуатации сограждан. А все лозунги "нет коррупции", "почему одним всё, а другим ничего" - это проявления желаний социальной справедливости при капитализме невозможной - только коммунизм - всем поровну - как Ленин и Сталин завещал- только хардкор. Отправьте меня в бан на неделю. Хоть карбы отрегулирую.

алексеич's picture

Мудаками земля русская и соседние всегда славились, всех читать и воспринимать всерьез, здоровья умственного не хватит

Linux XIII's picture

А по мне, так страна наша в гору идёт. Хочешь жить хорошо, можешь не только наворовать, как якобы в нашей стране принято, но и вполне заработать на хорошую жизнь. То что заработать нельзя, Путин- вор, власть захватили олигархи и обкрадывают народ слышал только от тех, кто совсем не хотел работать так или иначе в широком смысле (на заводе, в офисе, заниматься бизнесом). Эти люди, как правило, хотят всё отнять и себе поделить. Вот такой личный взгляд на ситуацию.
П.С. посмотрел блог кота Моти. Не впечатлило.
П.П.С. углубился в УАЗДао.

Pahh's picture

недавно от профессора Викентьева узнал, что чтение хдожественной литературы после 30 лет - это литературное пьянство - так приятно иногда напиться!

Zlodey21k's picture

интересное мнение)

Pahh's picture

Zlodey21k:
интересное мнение)

https://www.youtube.com/watch?v=Zgvwb1CbJcA

pSicHo's picture

а мне один профессор сказал , что все , кто читает книги умрут , по этому , не рекомендовал бы этим заниматься.

. . . солдатами не рождаются , солдатами умирают . . .

vanlüderss's picture

как обычно,мало кто понял,о чём я вообще.
Злодей21, какая разница,про тебя или не про тебя шапка поста?Не ты же состряпал эти вирусы для мозгов.
Вот Линукс правильно всё видит.И не важно,как мы там себе на уме считаем,главное на эти гнилые разводилки не вестись.
А что до блога кота,-так он не истина в последней инстанции.Ближе только закрытые документы на столах в кабинетах специальных учреждений.По-своему явление уникальное,КМК.
Я не проповедую чё-то-там,лишь хочу напомнить слова древних:если хочешь понять,где истина-смени свою точку зрения.
Психо : огурцы употреблять в пищу тоже смертельно опасно-100% людей евших огурцы,рано или поздно скончались.

Valeron's picture

Ну вот, и на "Оппозит" политика добралась.

Shlans's picture

Давно банов за политику не было? Заерыл.

SHTRLZ_admin's picture

а ведь 100тысячный пост! автор пришли в личку свой постовый адрес, вышлю тебе оппозитную нашивку на спину :) бесплатно...

Активные обсуждения форума

User login