днепр 800куб. | OPPOZIT.RU | мотоциклы Урал, Днепр, BMW | оппозитный форум, ремонт и тюнинг мотоциклов
Home

днепр 800куб.

оппозитчик Anonymous (пешеход)
чтоб поменять аватар - читай FAQ
нахождение: Тверь

собрал я дружбану моц днепра тюнинговал посамое некуда он меня попросил надо зделать для максималки и прострела в итоге долгих измерений и переделак получилось следующее объем 800куб тюнинг голов клапанов махавика распреда.незнаю сколько кабыл нетестил неначем стоит только гадать но после того как я нанем прокатился я понял что такое настоящая мощь еду я значит на 4ой резко даю газу а он на казла рвет и причем так легко! единственый моц из которого можна зделать драгстер это днепр мощней его и лутше в тюнинге неодин другой тяж невстанет!

Пуповед's picture

А совсем недавно орал, мол, круче Урала нет ничего...

Dmitry's picture

Пуповед тока хотел это сказать и ты опередил. Вот блин страйк седня одно,завтра другое. Ты уж определись а?а завтра че напишешь что лучше BMW HP2 sport ничего нет? уже неопределнность твоя замаяла. И к чему ты эту тему написал?
Никакой конкретики,одно только поверхностное описание. Также и про урала своего толком ничего не написал в первом топике про 180 кмч.К чему ты это пишешь?вот например если такие вещи выкладыват,дык пишут по делу и конкретно вот я сдела то то,вот так так с данными,размерами,чертежами,рисунками,фотками и результатами,а сдесь одна галимая неопределенка.
Не вижу никакого смысла в твоем посте,вообще. Это все равно что я напишу,"Замутил касьян 2Л,вот замутил аццкий пепелац с коленвалом от краза и маховиком соответственно,как делал не знаю,что приозоншло непонятно,но получилось круто и передавил на нем уже 5 собак"
Вот примерно и также твои сабжи видятся в моих глазах за титановые направляйки с клапанами и как у БИ52(или 58 ) падают передаточные числа,вместе с направляющими от 09,которые только у вас в городе не подходят на 08 ВАЗ.
З.Ы. Пиши по делу,а то так еще третий + получишь наверняка за безсмыслицу.

Пуповед's picture

Dmitry, да я еще хотел написать больше (то же что и ты), да блин надоела эта фигня... Что щас, что про свой Урал. Так толком и не объяснил ничего, что он с ним сделал. Его спрашивают, ну что ты сделал, что он едет 180? А он отвечает, не верите не надо. Плюс, нес ещё чушь про титановые направляющие и всякое такое. Не, страйк сказочник просто... Ганс Христиан Андерсен, блин... А плюсовать надо за то, что сказал Krot. Обратите внимание! В его первом посте 3 знака препинания: 1 точка (не понятно зачем она) и 2 восклицательных знака. Помои.

Dmitry's picture

Так скоро нучимся у страйка темы создавать. Типа замутил двигун аццкий с мощами в 80 килобаранов! Что сделал точно не знаю,но еще надо 5 ступку с десяткой добавить.
Про русский язык ты правильно подметил,уж давно притомила безграмотность на сайте. Сам бывает порой специально слово искаверкаю,но к месту.

how_eee's picture

Удалите эту тему, а. Модераторы куда смотрят. Форум засераем. Или в разговорчики ее. А страйку плюс поставить. Люди время теряют читая всякую ахинею. Зашел в тему, думал что-то новое и полезное... А тут!..

Зипыч's picture

strajk, ну вот))) а говорил Днепры для того шоб сено возить))) :twisted:
не удаляйте тему, дайте поржать)

Drepn's picture

я только не понял почему он козла рвёт на 4ой а не на 5ой? моц же создавался для максималки, а тут уж без пятой никак...

Static's picture

Drepn, действительно странно.
только вот я одного немогу понять... долго ли поездит затюнинХованый по самые яйца пихло от Днепра?

Зипыч's picture

Static, 20 тыщ пройдет и все будет ОК :D

А мне нравится тема, Проснулся утром, за окном дождь, настроение не ахти, смотрю на сайте тема навая, чтаю и Она мне как бальзам на душу ложится. Умеет парень к себе внимание привлечь, молдца, этого у него не отнять. И тюнинговать умеет, по самые некуда. Вот вы говорите написал бы че делал, А нахрена ему нам убогим свои тайны выдовать, может у него тюнингом еще прадед зарабатывал и передает свой секрет тюнинга из поколения в поколения. Например у моего друга дед, дак он от нехрен делать себе на мопед поршень отлил, может и этот парень всю внутренность мота сам делал. А вот на счет поста, я думаю что если убрать единственную точку в тексте, и восклицательные знаки то получится самая длинная в мире скороговорка. Молодец так держать, правда думаю что тебя могут немного покоцать. Но все равно держись, А запятые(это вот такая хрен "," и точки ".") ты больше не ставь совсем, потому что тюнинг у тебя лучше получается, ты тюнингуй, но уже выше чем по самые не могу.

Титановые клапаны, направляющие, и тарелки это не сказка.
Какой то сайт усиленно продвигает. Ссылка на винте, а я с телефона.

Aquinax, да хоть, супер меднотитаноплатиквазисвинцовые, а писать нужно на языке который хоть не много читабелен, это я про знаки препинания.

Aquinax, поправка титановые клапана,титановые тарелки и направляющие из бронзовых сплавов ;) ссылка вот http://www.titanium-valve.com
strajk, нормальные подробности будут?

короче че вы все на меня взъелись я помойму за свой урал молчу че вы его трогаете а за запятые и точки мне пофиг я не диктант в школе пишу и не письмо президенту главное смысл Зипыч я конечно извеняюсь за днепр я просто неимел с ними дел а вот теперь я понимаю что днепр полутше любова тяжика зарядить можна.а подробности будут.

Зипыч's picture

Открытие сезона как же?;)

ФОРТОЧНИК's picture

Quote:

моц днепра тюнинговал посамое некуда

Гы...смешно как топрям по самое некуда???а вот пятой педарачи нема???хзнаверно некуда....постеснялся хотьбы...

Зипыч невопрос попробуем мой урал твой днепр. ANDRADO а нащет днепра я еще думаю че ему поставить 10ку и 5прямую?вопрос

SethG's picture

Quote:

а за запятые и точки мне пофиг я не диктант в школе пишу и не письмо президенту главное смысл

Пофиг? А тебе не кажется, что то, что ты пишешь - читают люди, при этом ломая голову в попытках разобраться в этой абракадабре? Стоит задуматься.

Страйк, смысел то как раз без пунктуации и теряется.

Пятая ? А зачем она нужна для максималки ? Лишняя пара треня ;)

Как вариант сближеные валы :

I-(33:13)-2,53
II-(30:16)-1,87
III-(26:20)-1,3
IV-(24:22)-1,09

Вариантъ ? Поездим посмотрим ....

strajk, ну что сказать . Меня твои сообщения только веселят . Ща написал что днепр это круто , пройдет пару дней и опять : днепр -гавно нах он нужен , японец лучше и тд .

Прокатись на хаябузе к примеру , чтоб это уже нах закончилось ...

Только я тебя прошу , ненадо никаких подробностей . У меня от них крыша едет . Написал что харашо гребет , все , все поверили . Больше ничего писать НЕ НАДО ! Ты сам себя погубишь !! :)

Неужели всех так стопорит отсутствие запятых ? Мне лично пох ...

Sarh's picture

Quote:

а подробности будут

strajk, интересно, когда будут эти подробности, пиши прям счас, чего тянуть столько постоф нафлудил, а два слова по дела написать не можешь, сдается мне сказочник ты невъ"батьцца

пешеход Ср, 12/03/2008 - 22:44

Sarh, не надо ! от этих "подробностей" может взорваться моск !

BIGRED Ср, 12/03/2008 - 23:01
BIGRED's picture

strajk, Тык, где подробности ??? 800 кубов это хорошо, вот только каким образом ???
Господа, хотелось бы всетаки их увидеть, всеравно мозг это не воспринимает как должное , а чтото из области начной фантастики. Поэтому интерестно, что будет так к примеру в 2908 году :wink:

пешеход Чт, 13/03/2008 - 01:44

гы :):):) я вот щас на пьяный мозг взял и посчитал. Про изменения по части колена ниче не написано -следовательно ход остался 68мм :) хе :) значит шоб получить 800 кубов диаметр поршня должен быть по пьяным расчетам 86,6мм :) крута блин а? И не иначе как список доработок составляет страниц 6, если страйк уже два дня не может подробности написать :)
не знаю как у остальных, а у меня мнение уже сформировалось ага

пешеход Чт, 13/03/2008 - 02:23

Фишка в изготовлении оригиналльных поршней 86,6 ?

Наверное такой диаметр смело позволяет ставить днепр на заднее колесо , на четвертой передаче , причем с газа ... именно с газа а не с рывка сцеплением ...

Dmitry Чт, 13/03/2008 - 05:10
Dmitry's picture

аля табуретка :) там видать такой ломовой крутячий момент,что без сцепления силой мысли передается на коробас.

пешеход Чт, 13/03/2008 - 10:48

strajk, дружище! У меня есть полностью комплектный двиг Днепр.
Может дашь мне внушение какое, как увеличить дырки и амплитуду колебаний пробок в этих дырках. 820сс я думаю хватит за глаза.
Приезжай ко мне в дыру вообще, бусинесс замутим. Я тут еще одного кастомайзера знаю.

пешеход Чт, 13/03/2008 - 11:08

Нет ну действительно, раскажи как ты объем увеличил, реально интересно, я не стебаюсь

Static Чт, 13/03/2008 - 11:29
Static's picture

и мне интересно!!!!!

denis_ Чт, 13/03/2008 - 11:43
denis_'s picture

Да как - цилиндр с поршнем больше в диаметре, если вообще что то сделал.

Static Чт, 13/03/2008 - 12:00
Static's picture

denis_, 86,6 поршень)))))))))) гы)))) КАК? там уже не гильза а фольга остается

interceptor Чт, 13/03/2008 - 12:28
interceptor's picture

На мотокиев.уа грят, есть с эскортника полумифичесское колено на 78мм хода.

Итого сами считайте 78 ход и 79 диаметр(или 82, лень считать). Далее округляем до литра и вуаля: днепр ЛИТР!!!!!!!

interceptor Чт, 13/03/2008 - 12:30
interceptor's picture

Вот, при 78Х82 получаеца 823 сс, а при 78Х79 - 764сс.

пешеход Чт, 13/03/2008 - 12:39

interceptor, http://oppozit.ru/article560.html
сомневаюсь что за основу брали эскортник или колено от него. Сильно сомневаюсь.
Короче всерьез ждем подробности

Wong Чт, 13/03/2008 - 13:07
Wong's picture

Когда-то некий Mr Black пытался рапространять двигатели КМЗ объёмом 1115.2 см. Понятия не имею, что из этого всего вышло...
http://www.black.com.ua/photo.php?theme=motor

пешеход Чт, 13/03/2008 - 13:47

неее, ну вот че вы все в поршня с цилиндрами вцепились. Тут он просто наверно тюнингованные головки просто поставил)))) И камера сгорания за счет полостей головок уселичилась на 150 кубов)))

А вобще судя по объему возникает впечатление, что топикстартер имеет проблемы с арифметикой.

BIGRED Чт, 13/03/2008 - 14:51
BIGRED's picture

Wong, Мда, чтото посмотрев картинки, я очень сильно усомнился, что предлагали именно мотор :)

SethG Чт, 13/03/2008 - 14:57
SethG's picture

BIGRED, думаешь бап? Или услуги по фотожопу? :D

BIGRED Чт, 13/03/2008 - 15:04
BIGRED's picture

SethG, Хз, но на литр чтото это двигло не тянет, максимум 650 :)

пешеход Чт, 13/03/2008 - 15:42

BIGRED, компактный литр чтоб менты не просекли ;)

пешеход Чт, 13/03/2008 - 19:59

да все будет, фоты у меня уже готовы я вот только загрузить немогу, ошибка вылетает если неполучится загрузить завтра ссылку кину, кстате поршня на днепре с тачки стаят,на 84 они легче заводских на 20гр ,а объем замеряли - отводим поршень в нижнюю мертвую точку,и заливаем масло по самую свечную резьбу вошло ровно 390гр масла. я фотки кину с каналами впускными и тд ,и еще кто знает стоит ставить 10ку и кпп стандарт нормально будет? Только давайте без приколов я серъезно за двиг пишу сами фотки увидете.

BIGRED Чт, 13/03/2008 - 20:07
BIGRED's picture

strajk, Ну так ссылку ты и сечас можеш кинуть. Или тоже ошибка вылитает ??? Вес поршня никак не влияет на обьем, в позвольте узнать ход поршня и толщену стенки целиндра носле расточки

how_eee Чт, 13/03/2008 - 20:07
how_eee's picture

мерил граммы, а получил объем, интересный способ измерений.
А плотность масла сколько считал?

ps ну и нафлудили то тут =)

пешеход Чт, 13/03/2008 - 20:08

strajk, интересная методика замера объёма двигателя .. Нужно взять себе на заметку .

Dots таки был прав ...

пешеход Чт, 13/03/2008 - 20:12

насчитлал всего 753 куба (но считал калькулятором , видно нужно было масло вливать ))))

пешеход Чт, 13/03/2008 - 20:17

p_s, +1 за верность расчета - объем 753,3. Что все же достойно. Осталось доказать и описать подробно.

пешеход Чт, 13/03/2008 - 20:19

при колене 78 получается 864 .

Гильза в том месте где входит в картер тоже имеет диаметр 84 мм , так что толщину посчитать не трудно .

Цилиндры гильзовали или делали с ноля ?

пешеход Чт, 13/03/2008 - 20:30

Quote:

кстате поршня на днепре с тачки стаят,на 84 они легче заводских на 20гр

А вес чем меряли ? Тоже маслом ?

пешеход Чт, 13/03/2008 - 20:33

чуваки я чото непойму нах***я эти приколы, типа мерял обем и получил граммы, пречем здесь это я просто говорю что эти поршня легче чем стандарт на 20 грам, и все зачем эти тупые вопросы, толщина гильзы составляет 4мм после разточки цылиндры перегильзовывались и отдавлись токарю, ход прежний 68мм.А фотки шас будут я уже их гружу!

пешеход Чт, 13/03/2008 - 20:34

http://foto.rambler.ru/users/visa1984/_photos/?res=upload_ok вот зацените

12345678след ›конец »

New forum topics

РАЗДЕЛЫ

Активные обсуждения форума

User login

Новые записи в блогах