Блог Zlo_na_kolesaX | OPPOZIT.RU | мотоциклы Урал, Днепр, BMW | оппозитный форум, ремонт и тюнинг мотоциклов
Home

Блог Zlo_na_kolesaX

Колесо в Вояж от GPZ400

Наши кони

Все началось со звонка Seriy_Demon"а , где он мне красочно описывал про колеса от GPZ400, вдохновившись темой о продаже колеса Barnaul_Goustrider"а , мол с демпфером и литое, безкамерка. Ну и озвучил цены, которые он смог найти это 4-5 тысяч за колесо всборе. Пока ехал в мотобусе домой в телефоне набрал "моторазбор","Колесо GPZ400". Практически моментально вышел на сайт моторазборки в Красногорске, увидел эти колеса и обомлел- 500 руб за штуку. Молниеносно звоню туда, не веря ушам при озвучивании цены, мол да, 500 руб.

Новый шлем для любителей социальных сетей

Стиль

Мир быстро меняется, меняется и интернет - Сеть уже давно и, пожалуй, успешно интегрируется в повседневную жизнь...

Специально для цифрового поколения уже в конце первой недели декабря в Европе стартуют продажи нового шлема от Newmax для тех, кто в теме социальных сетей.

На мотоциклах к Нашествию 2012 !

Поездки Рожи

Вообщем решил щас брать билет на нашествие, в голову пришла идея как разнообразить это мероприятие-сгонять туда на двух-трех колесах отечественного производства. расстояние около 300 км,за часа 3.5-4 неспешной езды со всеми остановками и пробками можно долететь. Кто поддерживает идею? Это только планировка, разведка перед боем так скажем,одному ехать скучно. Пока не особо острый и серьезный вопрос. Создаю в своем блоге,дабы не потерять тему. Понять и простить. Сам уже готовлю неторопливо свой мотоцикл

Обзавелся 2-х тактником Иж Юпитер 6!

Наши кони Разное

Началось это с сайта Авто. ру. Обьявление Иж юпитер 6, 20000 рублей 16000км. Мытищи. Звоню. Договариваемся о встрече. Четверг 23 октября 2011год. время 11. 10 МСК. Стою жду хозяина. Вот он. Выкатывает мотоцикл, завелся с первого раза, рабтает ровно. Трогаюсь. Сплошной мат... ИНОМАРКА после оппозитов!.

Российское Автомобильное Товарищество объявляет о запуске специальной программы для мотоциклистов | РАТ

Закон

Российское Автомобильное Товарищество, лидер оказания услуг техпомощи на дороге в России, теперь работает для мотоциклистов.
В разгар мотосезона компания объявляет о запуске специальной программы обслуживания и поддержки для владельцев мотоциклов. При необходимости мотоциклисту будет оказана экстренная техническая помощь на территории Москвы и в пределах 50 км от МКАД.

ВВП снова посетил байк-слет в Новороссийске

Разное Стиль

Байк-шоу, организованное мотоклубом "Ночные волки", состоялось на набережной Новороссийска 29 августа. Специально по этому случаю в пришвартованный у набережной самый большой крейсер СССР "Михаил Кутузов" была вмонтирована сцена. Поднявшийся на нее глава правительства Владимир Путин поблагодарил собравшихся за патриотизм.

Берлинский слет ЯпонскихЪ оппозитов

Мотомир Honda

В мероприятии, которое продолжалось несколько дней, приняли участие более сотни владельцев «голдвингов» и их друзей не только из Германии, но и из соседних стран – Франции, Бельгии, и ряда других.

Модернизация ОСАГО продолжается

Закон

Государство продолжает вносить изменения в законодательство, регулирующее ситуацию на рынке ОСАГО. Не успели автовладельцы прийти в себя после изменения региональных коэффициентов автограажданки, которые в некоторых городах повысились чуть ли не вдвое, как пришла новость о еще одном «сюрпризе» – либерализации тарифов.

Другими словами, страховые компании получат право менять стоимость страховки по собственному усмотрению. Напомним, что базовая ставка ОСАГО на данный момент составляет 1 980 рублей, к ней применяются повышающие и понижающие коэффициенты, одинаковые для всего региона. Таким образом, автовладелец может сам рассчитать полис ОСАГО и отправиться в любую страховую компанию, зная, что конечная стоимость полиса будет соответствовать его расчетам.

Страховщикам данная ситуация давно не по душе. Они утверждают, что законодательная фиксация стоимости ОСАГО ограничивает конкуренцию, и эти претензии услышали в Правительстве. Разработкой механизма либерализации тарифов займется Минфин, обещавший оценить разные варианты послаблений для страховщиков. Однако, полностью «отпускать» цены на ОСАГО никто не собирается, определенные нормы будут сохранены, а значит, резкого роста стоимости автогражданки можно не опасаться, хотя и ее удешевления никто не обещал.

Самая дорогая игрушечная Lamborghini Aventador

Разное

Обладая бюджетом в $4,83 миллиона можно купить прорву различных вещей, включая двенадцать автомобилей Lamborghini Aventador. Однако не стоит размышлять над тем, кому может понадобиться такое количество суперкаров.

Таец построил байк, скрестив Чужого и Хищника

Супер-самопал


Что если Чужой и Хищник из известного фильма «Чужой против Хищника» решат временно отложить в сторону свои разногласия и обзавестись совместным потомством? Этот вопрос долго не давал покоя тайскому художнику Рунгрожне Сангвонгприсарну (Roongrojna Sangwongprisarn). Избавиться от мыслей по этому поводу он сумел, только построив безумный мотоцикл.



Активные обсуждения форума

User login