Блог Quant | OPPOZIT.RU | мотоциклы Урал, Днепр, BMW | оппозитный форум, ремонт и тюнинг мотоциклов
Home

Блог Quant

Дтп калясыча и легковушки

Закон

Увидел это видео и решил поделиться. Нет слов...
http://auto.tut.by/news/video/357810.html

Как сделать колесо

Ходовая

Расскажу свой вариант изготовления колес. Я хотел сделать одиночку. На одиночке колеса на 18. У нас колеса на колясычах на 19. Обода крашеные, спицы потускнели со временем , резина на 19 савковая быстро стирается и узкая. Сразу встал вопрос поиска хромированного обода на 18 в лучшем случае. Мне попались явовские колеса на 18 и на 16. Но вот незадача ,в явовском колесе 36 спиц а в наших колесах 40. Понятно ,что надо использовать минимум на заднее колесо стандартный тормозной барабан, а в нем 40 отверстий а не 36. Долго думал, придумал немного по-другому спицевать днепровский тормозной барабан в явовский обод днепровыми спицами.

Касик с медведем

Наши кони

Выкладываю на всеобщее обозрение мотоцикл моего друга. Сразу это был обыкновенный к 650. Потом был найден касиковский двигатель , ураловская коляска, передняя рычажная вилка . Из кожи была сделана защита под сидением , щитки для ног.

мой мотоцикл мт 10

Наши кони

Купил мотоцикл в 2006. Хотел касик, урал или мт 9 но попался мт 10. В поисках бака нашел от урала, боковые грани подрезал и зашпаклевал. Щитки тоже от урала немного подрезаные ,крепление их изменил чтобы они были ближе к колесам. Колеса поставил от урала.



User login